Новости

Печенья к Хэллоуину по рецептам с того света

Стакан сливочного масла, 3/4 стакана сахара и 1 чайная ложка ванили — рецепты печенья американская библиотекарша достаёт.. с того света, списывая их с надгробий оставивших этот свет кулинарок.

Рози Грант использовала TikTok, чтобы найти несколько кладбищ в Соединенных Штатах, где …

Новости

Культурный саммит в Абу-Даби: вызовы будущего

Может ли культура преобразовать общество? Своё видение вопроса озвучили признанные лидеры в области искусства, сохранения наследия, представители музеев, эксперты в области технологий, а также политики, собравшиеся на Культурном саммите в Абу-Даби.

О роли культуры в создании более инклюзивного общества говорили …

Статьи

Зачем нужны документы образовании?

Документы об образовании являются свидетельством о получении человеком образования. Они показывают уровень знаний, умений и навыков, полученных в процессе обучения. Без документов об образовании человек не может трудоустроиться, а также не сможет учиться в высшем учебном заведении. На собеседовании при …

Статьи

Зачем нужен диплом о высшем образовании?

Если человек не имеет высшего образования, но хочет работать в определенной сфере, то ему нужно пройти обучение в любом случае. Это обусловлено тем, что без образования не получится устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу. В большинстве случаев работодатели отдают предпочтение тем

Новости

Rendez-vous: от революции афробита до эзотерических увлечений сюрреалистов

Полиритмия ювелирной работы, чувственная мощь аранжировок, растянутые треки, способствующие вхождению в симфонический транс – в Парижской филармонии чествуют легендарного бунтаря Фелу Кути.

В 60-х нигерийский саксофонист вместе с барабанщиком Тони Алленом основали революционный жанр афробит – смесь джаза, хайлайфа, психоделического …

Статьи

Начальное или высшее образование – что лучше?

Начальное и высшее образование — это два режима обучения, которые оказывают значительное влияние на будущие решения. Эти решения включают выбор карьеры, доход семьи и уровень образования будущих поколений. Многие страны предлагают финансируемые государством образовательные учреждения для получения начального и высшего …

Статьи

Почему важно получить среднее образование?

реферат
Среднее образование — это получаемый после начального образования, двух- или трехгодичный курс обучения, предназначенный для подготовки учащихся к дальнейшему образованию или профессиональной карьере. В большинстве стран средние школы являются общим термином как для государственных, так и для частных школ. Средние …

Новости

“Oxymore”: виртуальная революция Жан-Мишеля Жарра

Его называют понтификом электронной музыки и человеком-синтезатором. За плечами у Жан-Мишеля Жарра почти 60 лет карьеры и 85 миллионов проданных дисков. “Oxymore” (“Оксюморон”) – новый, 22-й по счёту, альбом мастера и одноимённое экспериментальное шоу, в котором слушателям предлагается покинуть телесную оболочку, облачиться …

Новости

Где найти качественные запчасти для холодильников Либхер?

Сегодня я хочу поговорить с вами о запчастях для холодильнико Либхерв. Как вы знаете, холодильник – это одно из самых важных приборов в любом доме. И если он начинает не работать правильно, это может привести к серьезным проблемам. Поэтому очень …