Статьи

Ставки на бокс: их особенности и востребованность

букмекерская контора ставки
Одним из наиболее известных, популярных и востребованных видов спорта во всем мире является бокс. Более того, это одна из старейших спортивных дисциплин, которые вообще известны человечеству. Спортивные соревнования по боксу, которые сейчас собирают у экранов миллионы зрителей, с нетерпением ожидающих …

Новости

Кирилл Серебренников: “Возможность уехать — это привилегия”

Режиссер Кирилл Серебренников, с которого в России была снята судимость по делу “Седьмой студии”, с марта живет в Берлине и работает по всей Европе.

Этим летом он примет участие в театральном фестивале в Авиньоне, а в мае едет в Канны, …

Новости

Большая выставка украинского искусства на Венецианской Биеннале

В рамках Венецианской биеннале проводится выставка This is Ukraine: Defending Freedom. Это монументальное художественно-политическое мероприятие организовано в одном из крупнейших зданий Венеции — Старой Школе Милосердия (Scuola vecchia della Misericordia).

На выставке можно увидеть как работы украинских художников, так …

Новости

“Молоко снов” венецианской биеннале

В эти выходные открывается Венецианская биеннале искусств, одно из старейших и самых престижных культурных событий мира, которое проводится с конца XIX века. Город богатого исторического наследия, Серениссима смотрит и в будущее, каждые два года принимая лучшие образцы современного художественного творчества.…

Новости

«В гостях у местных»: история дубайской наездницы британского происхождения

Натали Ланкестер — специалист по конной выездке. Она будет представлять Объединённые Арабские Эмираты на Азиатских играх, которые пройдут в сентябре 2022 г. Британка по происхождению, Натали занималась конным спортом с раннего детства, благодаря своей бабушке, которая тоже была специалистом по …

Новости

Где заказать фотосессию-экскурсию по Петербургу?

санкт петербург

Экскурсия – это впечатления, а впечатления хотелось бы запечатлеть. А еще лучше запечатлеть вместе с профессиональным фотографом, тогда уж точно от экскурсии останется много воспоминаний, которые останутся с вами буквально на всю жизнь, вам будет, что показать друзьям или потомкам.…

Новости

Как открыть свою фирму в Чешской республике?

Для начала стоит отметить, что в последнее время Чехия является одной из привлекательнейших стран для перевода своего бизнеса. Многие иностранные предприниматели открывают новые фирмы в этой европейской стране. Из-за этого вопрос об открытии фирмы в Чешской республике всё чаще появляется …

Новости

Как быстро оформить справку для посещения спортивного зала?

Справка в спортзал с доставкой

Спорт становится все более популярным, так как он позволяет поддерживать тело в хорошей физической форме. Регулярные нагрузки – лучшая профилактика многих заболеваний. Тренироваться можно как дома, так и в спортивных залах. Но для посещения последних нужно оформить медицинскую справку. Это …

Новости

Где можно купить справку с места работы?

Справка с места работы в Спб

С необходимостью оформить справки периодически сталкивается каждый человек. Они необходимы при устройстве детей в детские сады и школы, при прохождении медицинской комиссии для получения или замены водительского удостоверения. Справка с места работы в СПб также может потребоваться во многих случаях:…

Новости

Где купить недорого в Москве медицинские справки без посещения врача?

купить справки в Москве

Медицинские справки могут потребоваться в разных ситуациях, например, справка от офтальмолога потребуется при устройстве на работу, при прохождении медицинской комиссии для получения водительского удостоверения. Для оформления справки придется потратить время. Для начала нужно записаться на прием к врачу, затем посетить …