Новости

Панкреатит и армия

Можно ли получить полное освобождение от армии при наличии заболевания «панкреатит» и что следует делать если вы хотите доказать наличие этого заболевания в военкомате? Такие вопросы довольно часто слышат адвокаты и врачи-специалисты, профессионально занимающиеся вопросами военного права. И хотя категорию …

Новости

Берут ли в армию с остеохондрозом?

Сложно встретить более распространенного диагноза среди призывников, как остеохондроз. Подобным недугом страдает, наверное, каждый второй призывник. Поэтому неудивительно, что многих юношей и их родителей интересует вопрос – «Берут ли в армию с остеохондрозом?». Постараемся разобраться в данном вопросе.…

Новости

Берут ли в армию с плохим зрением?

Одним из распространённых заболеваний, которое может служить поводом для получения отсрочки от армии являются болезни глаз. Поэтому попытаемся разобраться берут ли в армию с плохим зрением.
Список глазных заболеваний, которые могут послужить основанием, чтобы не пойти в армию, достаточно …

Новости

Nateo – сеть салонов красоты в Киеве

салон красоты

В современном мире все хотят выглядеть ухоженно и красиво, для достижения этого необходимо обращаться только к настоящим профессионалам своего дела. Nateo – это сеть салонов премиум класса в Киеве. В этих салонах можно получить такие услуги как: ногтевой сервис, макияж, …

Статьи

Bitcoinmarket.global – мониторинг обменников криптовалют

криптовалюта

Многим коммерческим пользователям как правило известно, сколько криптосистем, обладающих собственными электронными средствами, в мире появляется каждый день. С помощью специальных платформ для платежей пользователи обменивают криптовалюту. Сложно выбрать сервис обмена, позволяющий без верификации аккаунта делать транзакции. Какой сервис максимально удобен …

Статьи

Возведение каркасных и брусчатых загородных домов от dachnik-spb.ru

Прежде, чем приступить к строительству собственной дачной постройки, необходимо выбрать материал. Будущие хозяева обычно взвешивают плюсы и минусы каждого сырья. Компания www.dachnik-spb.ru предлагает разные их виды. Чаще всего встречаются здания на основе каркаса или из бруса. Чтобы выбрать подходящий вариант …

Новости

Langery – интернет-магазин бижутерии


Люди часто не могут позволить себе золото, но хотят иметь украшения. Вполне реален такой подход, если рассматривать бижутерию. Но нужно учесть момент: только качественная бижутерия способна выглядеть стильно, формируя потрясающий образ. Покупать её нужно в проверенном месте.…

Новости

Phlebolog.org – профессиональные услуги врачей-флебологов

варикоз

Люди разной степени здоровья могут страдать проблемами с венами. В этом случае необходимо сразу обратиться к специалистам, так как запущенный варикоз в дальнейшем станет еще хуже. Эксперты не рекомендуют лечиться самим, так как тут есть свои нюансы и особенности. Флебологи …