Новости

Услуги свадебного фотографа Бориса Соболева

свадьба

Еще в 1808 году великий Гете запечатлел свое гениальное: «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!». В то время не было даже намека на фотоаппаратуру. На греческом языке слово «фотография» переводится как «светопись».…

Новости

Ставки на киберспорт – это выгодно

Новое явление, такое как киберспорт, неоднозначно воспринимается в мире, но определенно пользуется популярностью у всех геймеров. Кроме самих игроков, профессионалов своего дела и начинающих геймеров киберспосрт популярен среди букмекеров, принимающих ставки на этот новый, но стремительно набирающий популярность спорт.…

Инфо

Доставка фуршетных закусок в Самаре от butterbrot-samara.ru

Закуски на фуршеты

Бывают такие ситуации, когда срочно могут понадобиться закуски. Не всегда предугадаешь всё, поэтому порой нужна подмога в виде вкусных угощений. Например, фуршет на день рождения станет отличным вариантом. На любое мероприятие осуществляется доставка. Никаких проблем. Всё четко, …

Инфо

Диски и шины автомобильные в сети гипермаркетов “Колесо”

Магазины данной сети лучшие в Санкт-Петербурге

Компания “Колесо” – koleso-russia.ru, самый крупный дилер автомобильных шин на просторах России, который ведёт свою деятельность с 1992 года. У группы компаний имеется семь крупнейших торговых точек, расположенных во всех без исключений районах …

Инфо

Интернет-магазин продуктов с доставкой на дом – vkusdostavka.ru

Удобство покупок с доставкой на дом

Если в семье все члены семьи работают, учатся, то на пополнение продовольственных запасов ни у кого нет времени. Большое благо, что в нынешних условиях стремительно развивающихся технологий предусмотрены самые разные удобства, позволяющие упростить повседневные …

Инфо

Где купить качественную медицинскую одежду?

модные медицинские халаты

«MedicalService» – компания по производству медицинской одежды

С давних времен, работники медицины пользовались уважением. Они всегда должны иметь чистый и приятный вид. Но многие медицинские учреждения не выполняют должным образом сохранение внешнего образа своих работников.…