Модификация фото

Как убрать недостатки с фото в фоторедакторе Movavi?

Как часто внезапно выскочивший прыщик на носу ставил под сомнение, не удалить ли только что сделанное селфи? Как быть, если шанс сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни ещё раз через месяц или год призрачен? Забыть о новой фотографии в Инстаграме или …

Полезное

Красивый ландшафтный дизайн до неузнаваемости изменит внешний вид Вашего участка

Нам всем нравятся красивые вещи, красивая обстановка. Ведь давно известно, что красота спасет мир. Поэтому мы так и стараемся привнести ее в нашу повседневную жизнь и во все, что нас окружает, это касается и убранства нашего дома или квартиры. Но …

Покупки

Люстры от магазина ognisveta.ru

Осветительные приборы определяют комфорт проживания в помещении. Люстры должны не только выполнять свою основную роль, но и дополнять общую стилистику комнаты. Важно помнить, что от качества освещения зависит не только комфорт в доме, но и самочувствие всех жильцов. Поэтому к …

Полезное

CRM-система “WireCRM”

Каждый руководитель компании желает увеличить продажи и повысить продуктивность труда сотрудников. Помогает в этом современная CRM-система. Это не просто стандартная программа, направленная на управление взаимоотношений с потенциальными заказчиками.…

Статьи

Что учесть при заказе печати визиток?

Для делового человека и бизнесмена, сотрудника крупной корпорации и представителя развивающейся компании визитка является обязательным атрибутом имиджа, и используется для передачи третьим лицам необходимой информации и полезных данных. Визитная карточка от компании Ситипринт кроме передачи информации о владельце помогает сформировать …

Новости

Студия цифровой живописи «Art Room»

Цифры на страже искусства

Фотография занимает умы и сердца людей. Любительские и профессиональные, они прочно входят в жизнь каждого человека. Но всегда важно получить хорошую обработку как профессиональной фотографии, так и любительской, что естественно. Фотография – память, способная передаваться из …

Новости

ДОМ ИННОВАЦИЙ ОБЪЕДИНИТ НАУКУ И БИЗНЕС – ИГОРЬ ЯНКОВСКИЙ, УКРАИНА

Недостаточное финансирование и сложности в вопросах освещения научных открытий могут в ближайшем будущем негативно отразиться на научной деятельности в Украине. Спасением может стать «Дом инноваций» – новый центр встречи бизнеса, науки и общественности, по крайней мере так утверждает Игорь Янковский