Фототехника

Штативы для фотоаппаратов от магазина “Fotobym”

Выбор компьютерной и фото техники всегда требует пристального внимания. Ведь такое оборудование стоит достаточно дорого. Не являются исключением и штативы для фотоаппаратов. От их качества во многом зависит удобство использования фототехники, ее срок эксплуатации, красочность и четкость сделанных кадров.…

Покупки

Качественная и современная экипировка в большом ассортименте по выгодной цене

Если вы играете в футбол, то к выбору футбольной формы необходимо подходить внимательно, так как если вы увлекаетесь профессионально данным видом спорта, то вся экипировка должна соответствовать всем нормам и требования для комфортной игры. Футбол сейчас является самым популярным и …

Новости

Фотограф на свадьбу – как найти профессионала?

В преддверии свадьбы перед будущими молодожёнами часто встает вопрос: нужен фотограф на свадьбу – где найти и как определить уровень его профессионализма? Чтобы не ошибиться в выборе, нужно обратить внимание на несколько важных пунктов.…

Новости

Где сыграть на эмуляторах игровых автоматов онлайн?

Игровые автоматы онлайн – это самое распространенное и яркое развлечение, доступное каждому человеку. Они покоряют любителей риска своими неординарными сюжетными поворотами и потрясающим качеством оформления. В них идеальным образом сочетаются простые, понятные правила и высокие проценты отдач. Все, кто мечтает …

Статьи

Профессиональная фотосъемка животных в студии

Как показывает практика, домашние питомцы становятся отличными фотомоделями. Многие хозяева ведут своих любимцев в фотостудию и вовсе не задумываются, что фотосъемка животного по сложности напоминает съемку маленьких детишек. Фотографу, во время работы приходится устойчиво удерживать на себе внимание модели. Легче …