Красота

Изделия из драгоценного металла: что мы знаем о них

Сегодня мало найдется людей, оспаривающие историческую истину: золото – благородный металл известный человечеству с доисторических времен. Изделия из такого металла сопровождают человека всю жизнь. Многие ориентируются в его пробах, способах покупки и продажи. Купить и продать золото 585 пробы, самое …

Полиграфия

Общие правила дизайна календарей

Календарь – необходимый элемент не только для офисного работника, но и для обычного человека. Он помогает нам делать какие-то заметки, отмечать события, планировать свою рабочую неделю или, наоборот, выходные и отпуск. В рамках корпоративной этики многие предприятия заказывают фирменные изделия. …

Новости

Подготовка водителей категорий А и В

С каждым годом все больше и больше людей желает обучиться и владеть собственным транспортным средством. Преобладающее большинство обучающихся автошкол составляют желающие получить права категории А и В. В чем заключается подготовка водителей категорий А и В?…

Полезное

Тематическое бракосочетание – каким оно может быть

Неоспоримый факт, бракосочетание – это образование новой семьи в соответствии с устоявшимися канонами: встреча, сватовство, ЗАГС, торжество. И если с первыми тремя пунктами все понятно и неоспоримо, в заключительной фазе – торжество – это импровизация молодоженов и родителей. Тематический вечер, …

Новости

Самые престижные хореографические фестивали Франции

Франция – эта страна просто завораживает. Палитра ландшафтов, необъятные леса, живописные морские берега, все это создает неповторимые впечатления. Отсюда каждый сможет привезти прекрасные подарки и сувениры. Но помимо этого, Франция богата еще и хореографическими фестивалями, подробнее на http://www.interfestival.ru/festivaly.…

Полиграфия

Создание качественной полиграфической продукции с FineArtPrint

С FineArtPrint возможно создание уникальных ярких и запоминающихся полиграфических продуктов. Здесь работают квалифицированные эксперты разных профилей – веб-дизайнеры, конструкторы и многие другие. С компанией FineArtPrint http://fineart-print.ru/ возможна визуализация и воплощение проектов любого уровня сложности – от создания качественных визиток до …

Полезное

Особенности фирменного стиля

Любая компания стремится стать уникальной, чтобы выгодно отличаться от прочих производителей. Для этого ей нужен собственный стиль, который не редко называют Сorporate identity. Подобные работы сегодня обычно проводятся силами специалистов, прекрасно разбирающихся в особенностях процесса.…

Новости

Плюсы бань из сруба

Поход в баню – это отличная возможность расслабиться, попутно улучшив физическое состояние. Чаще всего для строительства бань используются бревна или срубы бань от компании Банисруб.рф из поселка Усвяты. Второй вариант является более приемлемым с финансовой точки зрения.…