Статьи

Сериал “Самые удивительные фотографии National Geographic”

Мир прекрасен

Как много всего на Земле: прекрасного и жуткого, вдохновляющего на героические поступки и пугающего до глубин души. Но все явления требуют пристального внимания. Благодаря им рождаются шедевры искусства. Среди них видов творчества люди выделяют фотографию. Некоторые скептики могут …

Статьи

Праздники и корпоративы на теплоходе

Праздники и корпоративы на теплоходе на Днепре

В течение года нас ожидает масса разнообразных праздников: дни рождения, свадьбы, юбилеи, новый год, корпоративные мероприятия и другие важные торжества. Каждый праздник хочется провести по-особенному, чтобы он надолго всем запомнился.…

Статьи

Съемка рекламных видеороликов для компаний

Рекламный ролик компании это визитная карточка любой серьезной фирмы. Снять рекламный ролик намного сложнее, чем корпоративный фильм. Рекламный видеофильм должен быть ориентирован на конкретный материал, рассчитанный на целевую аудиторию.…

Новости

Высококачественная реклама ваших продуктов и услуг от компании Гравитация

На сегодняшний день реклама на щитах 3х6 стала основным видом носителей информации маркетингового характера на больших автодорожных магистралях, трассах, улицах городов. За счет достаточно большого размера поля щитов 3х6 и дополнительной внешней подсветки, такие конструкции характеризуются доступностью и наглядностью, поэтому …

Статьи

Школьные олимпиады и тесты на портале “Солнечный свет” – помощь педагогам и родителям

Процесс обучения в школе может стать увлекательным и любимым. Главное – правильно и своевременно заинтересовать ребенка. Для этого на портале “Солнечный свет” есть возможность в игровой форме проходить тестирование, участвовать в олимпиадах разного уровня по различным предметам. Немаловажно увлечь школьника …

Статьи

Кресло качалка Classic

Интересный дизайн кабинета психолога или места для отдыха в офисе – это психологический настрой на оптимальный процесс отдыха. Удобное кресло качалка Classic выполняет главные функции: создание непринужденной атмосферы. Благодаря легким плавным движениям оригинальный выбор мебельного декора позволит расслабиться и погрузиться …

Статьи

Кто такой Вячеслав Владимирович Кантор?

Вячеслав Владимирович Кантор – влиятельный бизнесмен и общественный активист с мировым именем. Родился в Москве 8 сентября 1953 года. Уже много лет числится в списке Forbes, среди богатейших бизнесменов России в 2016 он занял 33 место, поднявшись на 8 позиций …

Статьи

Важность бизнес-планов

Важность бизнес-планов

Многие предприниматели запуганы идеей написать бизнес-план. Идея написать такой подробный документ может напомнить Вам о страшных днях школы или может просто чувствовать, что Вы можете лучше использовать свое время в другом месте. Но, такой план – сильный бизнес-инструмент, …

Статьи

Что нужно знать перед походом в бассейн

Плавание в бассейне оказывает благотворное влияние на весь организм, оно полезно для укрепления иммунитета, коррекции фигуры. Многие дети и взрослые посещают искусственный водоем для спорта, поднятия настроения. Чтобы пойти на плавание, необходимо сдать анализы, пройти обследование. Получить справку в бассейн …