Без рубрики, Статьи

Черно-белые свадебные фото снова входят в моду

свадьба черно белое фотоСегодня, когда цветные свадебные фотографии есть у каждой пары, модной тенденцией стало запечатление торжества на черно-белых снимках. И это не случайно, поскольку такие фото несут неповторимый шарм старых добрых времен, сочетая в себе утонченность и романтизм. Конечно, можно переформатировать обычные …

Без рубрики, Статьи

Туристические услуги от tui.ru

туры в египетНа сегодняшний день имеется много различных туроператоров, но когда дело касается отдыха, все же хочется отдать предпочтение лучшему туристическому оператору. Одной из таких компаний, которая на протяжении сорока лет успешно работает во благо отдыхающим, является туроператор TUI, о нем более …

Без рубрики, Статьи

Как выбрать хорошего фотографа на свадьбу?

Как выбрать хорошего фотографа на свадьбу? Простой это вопрос, или сложный – зависит от подхода. Если метаться без системы от одного сайта фотографа к другому, то только впустую потратите время. Нужно четко понять, какие фото вы хотите и пройти нижеизложенные …

Без рубрики, Статьи

Преимущества моторных масел Fuchs Titan

Преимущества моторных масел Fuchs Titan описаны ниже. Компания Fuchs недавно представила линейку моторных масел Titan, изготовленных по новейшей технологии XTL. Данный продукт обладает отличной вязкостью, что значительно снизит затраты топлива и обеспечит высокоскоростную циркуляцию масла.…

Без рубрики, Статьи

Несколько слов о системах инсталляции

Пожалуй, самыми неприглядными помещениями в квартирах еще совсем недавно считались ванные комнаты и санузлы. Из-за их эксплуатационных особенностей достаточно непросто было найти решение, позволяющее спрятать большое количество труб, водостоков и других важных функциональных элементов, портящих общий дизайн этих комнат.…

Без рубрики, Статьи

Как фотографировать велосипеды?

как фотографировать велосипедСфотографировать любимый велосипед на продажу – что может быть проще? Достать камеру, сделать снимок: это же велосипед, он со всех сторон будет смотреться одинаково, не так ли? Такова точка зрения множества любителей катания на велосипеде, заливающих фотографии своих двухколесных «скакунов» …

Без рубрики, Статьи

Самые распространенные проблемы со стартером

Начнем с того, что стартер – это своеобразный электромеханический агрегат, функцией которого является запуск мотора. Он состоит из многих элементов, но главными являются: электрический двигатель, бендикс, втягивающее реле.…