Без рубрики, Статьи

Особенности фотографирования детей

Особенности фотографирования детей

Если вы хотите на долго запомнить самые выдающиеся моменты в жизни вашего малыша, запечатлеть на долгие года его развитие и рост, радостные моменты его жизни, чистоту и ясность его детских ангельских глаз, то вы вполне можете это сделать. …

Без рубрики, Статьи

Как выбрать сумку для фотоаппарата

Как выбрать сумку для фотоаппарата

Фотоаппарат является довольно капризной техникой, особенно если идет речь о так называемых «зеркалках». Такая аппаратура стоит недешево, и у нее при этом имеется большое количество «врагов»: влага, пыль, песок. Обычные толчки могут тоже нанести вред фотоаппарату, не говоря уже о …

Без рубрики, Статьи

Как стать хорошим фотографом

Как стать хорошим фотографом

Сегодня очень многие называют себя фотографами. Это стало особенно заметно, когда начали появляться мобильные телефоны со встроенными фотокамерами. И действительно, что здесь сложного? Увидел интересный объект, который хочется запечатлеть, навел на него телефон и нажал кнопку.…

Без рубрики, Фототехника

Новинка от фирмы Sony SLT-A35

Новинка от фирмы Sony SLT-A35

Данная фотокамера оснащается 16,2 мегапикселями, фотосенсором CMOS и процессором системы BIONZ. Все это позволяет вам делать просто прекрасные фотографии и получать четкую детализацию изображений. Чувствительность фотокамеры составляет от ста ISO до двенадцати тысяч. Если брать максимально допустимое производителем значение, то …

Без рубрики, Статьи

Фотографирование глаз

Фотографирование глаз

Глаза на некоторых фотографиях выглядят такими яркими, что кажется добиться такого эффекта можно только с использованием специальных компьютерных программ. Конечно, и такое активно практикуется, но все дело заключается в мастерстве фотохудожника. Существует еще один вариант сделать глаза необыкновенно красивого цвета- …

Без рубрики, Статьи

Портретная съемка

Портретная съемка

Делая портретную съёмку, выбирать необходимо одежду однотонную, или же одежду с рисунком неброским. Надо помнить, что портрет модели, которая снята в платье в горошек на цветном фоне выглядеть будет крайне непривлекательно. Поэтому важно сочетать одежду модели с фоном. Если же …

Без рубрики, Статьи

Чёрно – белые фотографии

Чёрно – белые фотографии

Одним из самых простых и наиболее распространённых способов, при помощи которого можно увидеть окружающий мир, является фотография. На сегодняшний день практически все фотографы создают яркие цветные фотографии, краски на которых переливаются друг с другом, делая снимок намного ярче. …

Без рубрики, Статьи

Как сфотографировать объекта в движении

Приобретение специфических фотографических навыков требует много практики и опыта, а значит и времени. Умение фотографировать объекты в движение подобно искусству, которое сопровождается способностями владения техническими моментами.

За последнее время использование сотовой связи получило широкое распространение, поэтому ремонт сотовых телефонов Nokia,

Статьи

Что необходимо для фотографирования звездного неба?

Звездное небо является прекрасным природным явление, которое по красоте нельзя сравнить ни с чем другим. Многие пытаются отобразить данную красоту на фотографии, однако эффективные и яркие снимки далеко не каждому удаются.…

Без рубрики, Фототехника

Обзор Canon EOS 100D

Обзор Canon EOS 100D

Canon EOS 100D – это небольшая по размеру и относительно недорогая зеркальная камера, которую можно отнести к устройствам начального уровня. Она оснащена матрицей К-МОП, разрешение которой составляет 18 мегапикселей.…