Без рубрики, Статьи

Современная фотография

Современная фотография

Специалисты утверждают, что сегодня рынок печати значительно сужается, поскольку становится все меньше желающих печатать фотографии.

Большинство предпочитают хранить их на платных или бесплатных хостингах, альбомах и так далее. Многие даже говорят о том, что такой подход напрочь убивает фотографии, поскольку …

Без рубрики, Статьи

Остнови мгновение

Остнови мгновение

Раньше люди могли только и мечтать о том, чтобы запечатлить какой-либо момент в жизни, что бы осталось воспоминание об этом моменте. Сейчас мечты могут воплотиться в реальность. Сейчас можно запечатлить момент с помощью фотоаппарата.…

Без рубрики, Статьи

Фотограф на свадьбу

Фотограф на свадьбу

Свадьба торжество, которое запомнится на всю жизнь. Запечатлеть этот счастливый день должен фотограф. Никто иной, как специалист фотографии сможет создать настоящий шедевр в виде фото вашего свадебного мероприятия.…

Без рубрики, Статьи

Фотографируем детей

Фотографируем детей

Каждый уважающий себя фотограф просто обязан иметь в своем портфолио фотографию ребенка. Вам может это пригодиться в дальнейшем карьерном росте. Фотографируя ребенка, вы как бы возвращаетесь в прошлое, запечатлевая невинный ангельский доверчивый взгляд на своем фотоаппарате. На сегодня вряд ли …

Без рубрики, Статьи

Зачем используются светофильтры?

Зачем используются светофильтры?

В то время, когда изобрели первый фотоаппарат, люди не сильно обращали внимание на качество изображения, так как само изобретение тогда было в диковинку. Просто приятно было лицезреть свое лицо на какой-либо поверхности, пусть и не в цифровом качестве. Однако перфекционисты …

Без рубрики, Статьи

Что такое живопись

Что такое живопись

Человек всю свою жизнь стремиться к гармонии, красоте, выражению себя. Данное стремление уже многие годы проявляется в живописи, за счёт изобразительного искусства, данные произведения мы может увидеть даже у первобытного человека. Живопись способна передать зрительные образы при помощи красок на …

Без рубрики, Статьи

Как фотографировать птиц

Как фотографировать птиц

Начинающие фотографы, и даже опытные мастера задаются вопросом: как фотографировать птиц. И хотя можно в Интернете найти на эту тему большое количество советов, все же есть аспекты, которые являются общими для всех.…

Статьи

Вам необходимо сфотографировать экран монитора? Порядок действий

Если вам необходимо сфотографировать экран монитора, чтобы показать неисправность в программном обеспечении, необходимо собеседнику переслать файл графический, на котором было бы изображение экрана компьютера, ну и самой неполадки. Конечно, сфотографировать экран достаточно непросто. Качество изображения будет при этом низким. Помимо …