Суперкары практически без денег

Все хотят сказать: «У меня Ferrari» или «У меня Lamborghini», но немногие могут позволить себе такую машину. Однако если мы вам скажем, что такие машины иногда не нуждаются в баснословных суммах. Вот 5 таких примеров. Правда, они не могут двигаться, но стоят немного.

BMW i8

Всегда грустно, когда огонь уничтожает такие впечатляющие суперкары, как BMW i8. До аварии это был великолепный автомобиль 2014 года выпуска. Он проехал всего 5000 км, но через год сгорел. И он продается за 13 000 долларов.

Сам BMW i8 является одним из самых технологичных и экономичных суперкаров на планете. Он приводится в движение агрегатом, который включает 1,5-литровый бензиновый двигатель и электродвигатель. Мощность 363 л.с. позволяет разгоняться от 0 до 100 км / ч за 4,4 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км / ч. Цены на машину начинаются от 126 000 евро.

Феррари F50

Это одна из самых дорогих и желанных моделей Ferrari в истории. Однако этому автомобилю это не удалось, так как он был серьезно ранен в результате лобового столкновения. Передняя часть полностью разрушена, но двигатель с пробегом 100000 км сохранился. Поэтому автомобиль был продан на аукционе за 5000 долларов.

К 50-летию компании Ferrari F50 производился с 1995 по 1997 год. Автомобиль оснащен атмосферным двигателем V12, позволяющим разгоняться от 0 до 100 км / ч за 3,8 секунды и развивать максимальную скорость 325 км / ч. Всего выпущено 349 единиц этой модели.

Альфа Ромео Джулия Квадрифольо

Хотя Alfa Romeo Giulia только недавно появилась на рынке, уже известны два случая, когда автомобиль был полностью разрушен в результате ДТП. Затем машину выставили на аукцион в Интернете. Стартовая цена составляет всего 1500 долларов, что для лучших современных Alfa Romeo – ничто.

Сама модель является первым заднеприводным седаном марки за много лет. Флагманский Quadrifoglio имеет гены Ferrari, которые проявляются в двигателе – 2,9-литровый V6 с двумя турбинами. Его мощность составляет 510 л.с., что обеспечивает разгон от 0 до 100 км / ч за 3,9 секунды.

Lamborghini Huracan

Целых два Lamborghini Huracan были выставлены на аукцион после того, как превратились в груды металла. У одного из них стартовая цена составляла 5 долларов, а за другой владелец хотел как минимум 1000 долларов.

Модель Huracan – самая доступная в линейке Lamborghini, оснащенная атмосферным двигателем V10 и системой полного привода. Его последнюю версию показали на Женевском автосалоне. Он называется Performante и стал самым быстрым серийным автомобилем в Северной арке Нюрбугринга.

Acura NSX

Стартовая цена – нулевая, и для машины не такой уж и битой. Вот почему в итоге спортивное купе было продано по итогам аукциона за чуть более 75 тысяч долларов.

Новый Honda NSX разрабатывался 4,5 года и является одним из самых высокотехнологичных автомобилей на планете. Однако это тоже проблема, тем более что машина не такая быстрая, как ожидалось. Его гибридный агрегат развивает 581 л.с. и максимальную скорость 309 км / ч. Разгон с 0 до 100 км / ч занимает 3,2 секунды.

Список руководств для ремонта и обслуживания российских автомобилей ВАЗ.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *