Обзор фотоаппарата Nikon D3200

Обзор фотоаппарата Nikon D3200

Если хотите делать фотографии, и чтобы они были очень качественные и красивые, для этого необходимо иметь камеру D3200. Есть множество камер, которые делают очень качественные и красивые снимки, но они очень дорогие, а стоят дорого только из-за большого количество различных кнопочек, которые практически ничему и не нужны.

Обзор фотоаппарата Nikon D3200

Если хотите делать фотографии, и чтобы они были очень качественные и красивые, для этого необходимо иметь камеру D3200. Есть множество камер, которые делают очень качественные и красивые снимки, но они очень дорогие, а стоят дорого только из-за большого количество различных кнопочек, которые практически ничему и не нужны. Благодаря модели D3200, сможете делать фотографии не хуже, а может быть и лучше дорогих фотоаппаратов, но цена за эту камеру куда меньше остальных. Этот фотоаппарат куда лучше остальных, так как он делает великолепные снимки, а также он очень лёгок, что также немало важно для людей, которые много держат его в руках.

Эта модель D3200 сменила своего предшественника D3100, которая является тоже очень хорошей. Новая модель имеет ряд очень хороших дополнений, о которых сейчас поговорим.

Дополнения

Самое главное, как уже говорили, это лёгкость и компактность этого фотоаппарата, что позволяет его носить в руках долгое время. Некоторые жалуются, что эту камеру необходимо держать четырьмя пальцами и им это неудобно. Это, пожалуй, единственный маленький минус, хоть и не для всех, ведь можно очень быстро и легко его научиться держать четырьмя пальцами. Но если кому то всё же это неудобно, то может спокойно поменять камеру на её предшественников, там этого нет.

Дисплей

Экран фотоаппарата просто великолепен. Его размеры остались прежними, а вот разрешение улучшилось, что можно считать большим плюсом. На таком великолепном экране, фотографии просматривать становится одно удовольствие. Это, пожалуй, можно считать самым большим отличием от предыдущих моделей. Благодаря такому экрану, можно будет отбирать лучшие фотографии прямо с экрана фотоаппарата, а неудачные кадры удалять, что поможет оставлять больше места на карте-памяти.

Управление

В управлении фотоаппарата появились небольшие изменения, но в принципе, всё настройки остались прежними.
Итак, в фотоаппарате поменяли вместо рычага съёмки на кнопочку, нажимаю на которую, появляется экран с меню, в котором имеются различные варианты режима съёмок: автозапуск, покадровый, с задержкой и многие другие. Разобравшись с этими режимами, будет намного легче фотографировать.

Также убрали ещё одни рычаг «Liveview» и поменяли его на кнопочку, что стало намного удобнее. Ещё поменяли кнопочку «+» на «-» местами, а всё остальное осталось прежним.

В целом, фотоаппарат доставит большое удовольствие при съёмках любому человеку.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *