Вспышка Elinchrom ELC Pro HD

Вспышка Elinchrom ELC Pro HD

Компания Elinchrom, которая работает в Швейцарии и активно выпускает оборудование для фотографов, недавно запустила в производство новую свою линейку моноблоков ELC Pro HD.

Вспышка Elinchrom ELC Pro HD

Компания Elinchrom, которая работает в Швейцарии и активно выпускает оборудование для фотографов, недавно запустила в производство новую свою линейку моноблоков ELC Pro HD.

Стоит сказать, что разработаны они по новейшей технологии, благодаря которой обеспечивается:
– быстрое время перезарядки;
– короткий импульс;
– большая скорость синхронизации;
– полный набор функций для требовательных профессионалов.

Две модели Elinchrom ELC Pro HD

На сегодняшний момент были представлены две модели, которые должны взорвать рынок. Это:
– ELC 500;
– ELS 100.

Эти обе модели профессиональных студийных моноблоков собираются в Швейцарии на качественном современном оборудовании и призваны быть использованы в фотостудиях. Данные моноблоки могут похвастаться широким диапазоном регулировки мощности и целым рядом современных и крайне полезных функций, в том числе стробоскопическим режимом, задержкой срабатывания и режимом последовательных вспышек.

Кстати сказать, здесь вспышки в своем арсенале имеют байонет Elinchrom.
Крис Уиттл, президент компании, в прессе заявил: “Мы приняли решение создать такое устройство, которое сможет поменять не просто способ, благодаря которому создаются сегодня фотографии, но и аппарат, который сможет повлиять на способ мышления фотографа. По нашему мнению, ELC в себе сочетает именно то, что может получить фотограф от импульсных современных моноблоков. Естественно, здесь будут соблюдены традиции, которые свойственные нашей компании, так что здесь никаких изменений не предвидится”.

Особенности моноблоков

Если использовать режим последовательной съемки, то можно настроить до двадцати вспышек. Благодаря такому положению дел фотограф может очень эффективно выполнить съемку со скоростью двадцать кадров за одну секунду, причем делать это без изменения уровня мощности. Разумеется, это будет возможно тогда, когда специалист поставит в студии много вспышек и снимать будет сразу всеми.

При помощи режима задержки вспышки легко можно выделить фон, не используя для этого специальных синхронизаторов. Благодаря режиму стробоскопа можно делать творческие эффекты.

Особо надо подчеркнуть, что студийные осветители этой швейцарской компании сделаны с принудительным воздушным охлаждением, а также оснащены интеллектуальной системой. Эта система может либо замедлить, либо ускорить вентилятор.

Такую продукцию очень скоро можно будет приобрести в фотомагазинах.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *