Обзор камер Pentax K-50 и Nikon COOLPIX P520

Обзор камер Pentax K-50  и Nikon COOLPIX P520

Представленная камера модели Pentax k-50 является зеркальной и создана специально для фанатов качественной фотографии. Оригинальный корпус, мощная матрица на 16 Мп и монитор с высоким разрешением (92 1000 точек) – все это Pentax k-50. Также, говоря об этой модели, нельзя не упомянуть такие ее важные характеристики, как функция оптической стабилизации, диапазон высокой чувствительности (ISO 100) и 2 диска управления устройством.

Обзор камер Pentax K-50  и Nikon COOLPIX P520

Представленная камера модели Pentax k-50 является зеркальной и создана специально для фанатов качественной фотографии. Оригинальный корпус, мощная матрица на 16 Мп и монитор с высоким разрешением (92 1000 точек) – все это Pentax k-50. Также, говоря об этой модели, нельзя не упомянуть такие ее важные характеристики, как функция оптической стабилизации, диапазон высокой чувствительности (ISO 100) и 2 диска управления устройством. Как и в иных камерах данного модельного ряда, здесь есть функция съемки видео в формате FullHD, в том числе, добавлена программа обработки готовых фото, множественные цифровые фильтры, обработка файлов в формате RAW. Но основная оригинальная черта данной модели – многообразие цветового оформления самого устройства. Покупатели могут выбирать из практически 120-ти оттенков. По сравнению с предыдущей версией аналогичного зеркального фотоаппарата, в новой версии подверглись изменению алгоритмы процессорной обработки фотоснимков. Данное нововведение, по идее, должно значительно отразиться на всей микроструктуре и в целом, на качестве изображения. Также, среди изменений – увеличенный диапазон чувствительности (вплоть до ISO 51200).

Вторая модель –Nikon COOLPIX P520, отличающийся компактными размерами и богатой функциональностью. Здесь – матрица на 18 Мп, оснащенная обратной засветкой, а также, стабилизация изображений. Диапазон чувствительности данной модели ISO приравнивается 80-6400. В данной модели фотоаппарата Nikon добавлены экспорежимы PASM и поворотный монитор (диагональ 3,2). Камера оснащена режимами скоростной видео- и фотосъемки, а также полностью совместима с Wi-Fi модулем.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *