Необыкновенный фотоаппарат от Мака Фунамицы

Необыкновенный фотоаппарат от Мака Фунамицы

Великолепный, неугомонный и всеми любимый дизайнер из далекой Японии по имени Марк Фунамицы уже не в первый раз привлекает внимание общественности к своим выдающимся разработкам, которые немного опережают свое время.

Необыкновенный фотоаппарат от Мака Фунамицы

Великолепный, неугомонный и всеми любимый дизайнер из далекой Японии по имени Марк Фунамицы уже не в первый раз привлекает внимание общественности к своим выдающимся разработкам, которые немного опережают свое время. Вначале это был смартфон, который имел волшебный экран, распознающий предметы, изображения и тексты при помощи встроенного в конструкцию интернета и сканера. Если навести дисплей на объект, то сразу же узнаешь его историю, описание и происхождение. На данный момент японский разработчик предлагает всему миру свой чудо-фотоаппарат модели Клип, который критики уже назвали гаджетом из будущего.

По сути, это прозрачный планшет в интересной рамке и с прикрепленной к нему клипсой объектива. Да и форма у устройства довольно интересная – в виде капли. Здесь сенсорный дисплей сделан для того, чтобы выполнять функцию видоискателя.

Здесь специальная камера со встроенным внутрь чипсетом, который обеспечивает беспроводную связь, делает всю фотографическую работу. Сама камера – это отдельный модуль, который функционирует либо во время соединения с планшетом, либо же дискретно, чтобы подбирать ракурс и композиции. Чтобы было удобнее пользователю, камеру можно держать в своей руке, установив в зоне действия сети куда угодно. Также ее можно прикрепить к абсолютно любой части дисплея. Камера будет все снимки делать удаленно, отправлял их сразу же на экран посредством радиосвязи.

Этот планшет-фотоаппарат представляет из себя сенсорный прозрачный экран, который имеет огромный набор функций для качественной съемки, посредством которого можно легко рассматривать мир, фотографировать и обрабатывать жанры в интернете. Благодаря специальным встроенным программам можно отсылать по электронной почте изображения. В общем, это устройство вполне можно назвать портативной фотостудией, ни больше, ни меньше.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *