Сухофрукты и орехи от Nutsvalley.uz

Употребление сухофруктов и орехов питает организм. Они также помогают похудеть, сдерживая чувство голода. Они также содержат меньше калорий, чем может показаться на первый взгляд.

Сухофрукты и орехи, поставкой которых занимается компания https://www.nutsvalley.uz/, в рационе идеально сбалансируют и дополнят суточную дозу витаминов, питательных веществ и белков. Несмотря на свои малые размеры, они оказывают невероятно благотворное влияние на организм.

Как сухофрукты и орехи помогают организму?

Это хороший выбор для перекуса. Они утоляют голод за счет снижения потребления углеводов и калорий. Из-за высокого содержания клетчатки эти продукты помогают предотвратить или облегчить запоры, улучшить пищеварение и облегчить выведение токсинов.

Они также хороши для костей. Благодаря высокому содержанию кальция они помогают поддерживать здоровье и крепость костей и предотвращают такие заболевания как остеопороз. Кроме того, есть возможность выглядеть моложе и здоровее, поскольку в них содержится большое количество антиоксидантов. Употребление сухофруктов помогает замедлить процесс старения и образования морщин.

Компания Nuts Valley – ваш надежный экспортер

Организация более 15 лет собирает продукцию со всего Узбекистана. Ее специалисты знают специфику каждого из 8 регионов, и готовы помочь подобрать товар (орехи, сухофрукты, бобовые) под вашу задачу. Nuts Valley работает с такими транспортными партнерами как:

  • Ardena Transport (надежнейшая транспортная компания с оптимальными ценами);
  • Allow Green Logistics (Обладает собственным транспортом на территории СНГ);
  • Kreiss.lv (гарантия выгодной доставки в Европу);
  • Polar Star Logistics (партнер с многолетним опытом авиаперевозок).

Nuts Valley готовит к экспорту продукцию по оптимальным ценам в объёме от 18 тонн в такие страны как Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Афганистан, Россию и др. Заказ оплачивается посредством T/T, либо L/C at sight.

Даже если вдруг обнаружится брак, или товару будет нанесен ущерб, у заказчика будет возможность в пределах 5 дней после получения груза отправить претензионное письмо на электронную почту. В письмо необходимо включить все фактические свидетельства о повреждении. При наличии доказательств Nuts Valley гарантирует замену посредством денег или нового товара.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *