Для чего применяют препарат Силденафил?

потенция эрекция
“Силденафил” – это официально зарегистрированное лекарственное средство, применяемое мужчинами при явных проблемах с эрекцией (потенция или полностью отсутствует, или появляется только на очень короткий срок).

Однако прежде чем воспользоваться данным препаратам, обязательно нужно предварительно пройти консультацию у врача и согласовать необходимость приема этого лекарства. Добиться желаемого результата после употребления дозы “Силденафила” можно лишь при наличии достаточной сексуальной стимуляции. Так что принимать препарат силденафіл 50 мг надо незадолго до полового акта, иначе средство не проявит должным образом своего активного действия.

В составе “Силденафила” содержится только одноименное активное вещество. Выпускается лекарство в форме гранул с разным содержанием основного компонента – от 35 мг до 140,5 мг в 1 шт. При этом силденафил входит в состав даже такого крайне известного препарата как “Виагра”.

Приобрести данное лекарство можно в любой аптеке, но только в случае предоставления рецепта. Препарат годен к употреблению в течение 3 лет со дня производства. Хранить его надо в стандартных для лекарств условиях – в затемненном месте при температуре не больше 25 градусов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *