Аксессуары для фотокамер серии TOUGH и SH

Аксессуары для фотокамер серии TOUGH и SHКомпания Olympus презентовала несколько новых аксессуаров для компактных фотокамер серии TOUGH и SH. Теперь пользователи камер смогут использовать камер с максимально возможными удобствами и комфортом, при этом обеспечивая камерам максимально доступную безопасность. С помощью чехлов, плавающего ремешка и подводного бокса упроститься процесс использования камеры для активных и экстремальных фотографов.

Аксессуары для фотокамер серии TOUGH и SH

Компания Olympus презентовала несколько новых аксессуаров для компактных фотокамер серии TOUGH и SH. Теперь пользователи камер смогут использовать камер с максимально возможными удобствами и комфортом, при этом обеспечивая камерам максимально доступную безопасность. С помощью чехлов, плавающего ремешка и подводного бокса упроститься процесс использования камеры для активных и экстремальных фотографов.

Компания представила несколько видов чехлов, чтобы каждый пользователь мог подобрать чехол, который будет максимально удовлетворять его потребности. Неопреновый чехол лучше всего подойдет для съемок на природе, жесткий чехол чаще всего используют, если надо обеспечить удобную и надежную транспортировку, ультратонкий силиконовый, отлично подходит, чтобы защитить камеру от пыли и царапин. Также появился среди аксессуаров и подводный бокс, который великолепно подойдет фанатам подводных съемок с моделью TG-1.

Подводный бокс для TG-1
Компания Olympus выпустила для своей линейки аксессуаров подводный бокс, который подходит только для камеры TG-1, с его помощью пользователь камеры сможет опуститься на глубину до 45 м, чтобы сделать отличный снимок. Подводный бокс производят из высококачественного и прочного поликарбоната, который укомплектован съемной блендой ЖК-дисплея, также в его конструкции предусмотрены крепления для конвертеров и фильтров. Новинка хороша тем, что в ней установлено стекло с многослойным покрытием, которое позволяет снизить количество внутренних отражений. Само собой чехол оборудован стандартными крепления для штатива и вспышки. Подводный бокс сделан таким образом, чтобы максимально упростить процедуру пользования камерой и при этом его создатели не забыли про эргономику, которая поражает воображение, камера проста в управление, как под водой, так и на суше.

Плавающий ремешок
Чтобы повысить показатели защиты камеры, компания выпустила для камеры Olympus яркий плавающий ремешок, который можно использовать с любой моделью камеры серии TOUGH. Ремешок не даст вашей камере утонуть, даже если вы ненароком выпустите ее из рук. Ремешок обладает высокими показателями плавучести, он сможет удержать фотокамеру на воде, чтобы вы успели ее подхватить до того, как она уйдет на дно. Также яркий красный цвет позволит быстро определить, где упала камера. Если хотите то можете с помощью карабина пристегнуть камеру к снаряжению, для этого на плавающем ремешке имеется встроенный карабин. После пристегивания камеры к снаряжению, шансов на потерю камеры не останется вообще.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *