Новые объективы FUJIFILM XF

Новые объективы FUJIFILM XF Компания Fujifilm решила заняться расширением своей линейки объективов Fujinon XF, это делается для того, чтобы можно было расширить возможности жанрового разнообразия фотографий. Все объективы ориентированы на фотокамеру FUJIFILM X-Pro1.

Новые объективы FUJIFILM XF

Компания Fujifilm решила заняться расширением своей линейки объективов Fujinon XF, это делается для того, чтобы можно было расширить возможности жанрового разнообразия фотографий. Все объективы ориентированы на фотокамеру FUJIFILM X-Pro1.

Ассортимент этой линейки объективов существенно расширится, и любой пользователь сможет выбрать для себя необходимый ему объектив, отдавая предпочтение именно своему стилю съемки – широкоугольный или телефото объектив. Воспользовавшись новыми объективами компании FUJIFILM, пользователь сможет улучшить качество съемки и разнообразить выбор сцен, а также он упростит свою работу с камерой FUJIFILM X-Pro1.

По планам компании FUJIFILM, первая пара объективов появится на рынке уже осенью 2012 года, а в начале следующего года, она будет рада представить пользователю еще 5 уникальных объективов. То есть ассортимент объективов этой серии будет равняться 10 позициям.

Первые продажи фотокамеры X-Pro1 начались весной 2012 года, после этого компания получила массу писем от пользователей камеры с просьбой заняться выпуском дополнительных сменных объективов. На осень планируется выпустить на рынок светосильный объектив, обладающий фиксированным фокусным расстоянием F2,8 и сверхшироким углом обзора 14 мм, после него пользователи смогут увидеть на прилавках светосильный стандартный зум-бъектив F2,8–4, который обладает диапазоном фокусных расстояний от 18 до 55 мм.

Как мы помним, компания уже имеет 3 сменных объектива для камеры, следующая пара станет отличным дополнением первой серии объективов FUJINON XF. Компания FUJIFILM разрабатывая новые съемные объективы, ориентируется на объективы с самыми различными фокусными расстояниями, полагая, что так они смогут повысить сферу применения объективов, давая яркие и четкие изображение даже по краям кадра.

Объективы FUJINON XF – это синоним качества, подтвержденный тысячами пользователей.

• Объективы Fujinon за свое недолгое время существования на рынке, уже успели неоднократно доказать, что на первом месте у них стоит качественное изображение. Оптика Fujinon установлена не только в компактных камерах, ее успешно используют в телевизионных и среднеформатных камерах. Поэтому пользуясь всем накопленным опытом и приобретенными знаниями, компания успешно совершенствует свои изделия, что стало очень заметно в камере FUJIFILM X-Pro1.

• Существующая линейка объективов XF18mmF2 R, XF 35mmF1.4 R и XF60mmF2.4 R Macro дает возможность пользователю легко варьировать показатели резкости и создавать изумительный эффект боке. Все это стало возможным благодаря конструкции формованных лепестков диафрагмы. Как бы вы не настраивали диафрагму фотоаппарата, лепестки объектива всегда изогнуты таким образом, что в конечном итоге на выходе мы имеем круглое отверстие. Еще одной особенностью являются закругления на лепестках, они позволяют повысить четкость снимка.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *