Emm.com.ua – фабрика лучших матрасов в Украине

матрас

Фабрика EMM – является одним из флагманов по производству матрасов различной фактур и структур на рынках Украины. Помимо собственного изготовления, фирма сотрудничает с такими популярными брендами, как например, Sleep&Fly, Evolution, Take&Go и иные.

Покупатели должны знать, что емм матраци – это обладатель многих наград, говорящих о качестве, эффективности, надежности и профессиональной работе по изготовлению своей продукции.

Фирма имеет собственный сайт emm.com.ua, где каждый посетитель имеет возможность ознакомиться с широким ассортиментом продукции, и, в том числе, получение профессиональной консультации от экспертов с многолетним стажем, которые Вам обязательно окажут помощь с выбором.

Помимо матрасов в каталоге Вы сможете приобрести постельное белье, подушки и одеяла, и иные товары по приятной для каждого стоимости.

Матрасы

Сообщая вкратце про продукцию EMM, покупателю необходимо знать то, что для компании превыше качество, контролируемое на каждом этапе изготовления. Имеются матрасы на предпочтения любого человека и его финансов – от детских и ортопедических до emm матрасов на пружинах и прочие, и, в том числе, вариация для люкс-класса специально для отелей и дачных домов.

Кровати

Фирма производит не только качественные матрасы, но и кровати личного производства! Различный по вкусу цвет, фактуры, огромные варианты каталога.

Одеяла и подушки

Хороший и здоровый сон появляется благодаря не только кровати и матрасу, ведь большинство людей в курсе, что чувствует человек, окунувшись в приятную мягкость любимого одеяла, окутавшись в него и прилечь на подушку. EMM изготовляет только лучшие одеяла и подушки, заботясь о сне своих клиентов.

Услуги доставки и оплаты

Интернет-магазин предоставляет услуги по оформлению и доставке товара. Доставка действует по всей Украине, всегда укладываясь оперативно в короткий срок. Каждая продукция прошла сертификацию, о чем можно спросить у консультантов компании.

А если клиент желает доставку на дом, то сайт предоставляет такую услугу с оформлением покупки.

ЕММ матрасы официальный сайт: emm.com.ua

Контактный телефон: +0 800 755 008

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *