Секционные ворота от Vorota39.ru


Секционные ворота очень удобны и эффективны в использовании. При монтаже они подходят к любым проемам, независимо от архитектуры строения. Внутри помещения они не требуют наличия большой площади, а снаружи вообще не занимают места.

Из многообразия ворот, представленных на рынке, наибольший спрос обрели, изготовленные в виде секций. Компания https://vorota39.ru/ в Калининграде предлагает такие ворота для гаражей высокого качества. На портале vorota39.ru можно получить более подробную информацию.

Особенности продукции

Секции полотна скрепляются между собой стальными петлями. При открытии или закрытии конструкция медленно поднимается до потолка. Такой принцип позволяет рационально планировать пространство внутри гаража и за его пределами при сохранении ширины проема. Ворота «Алютех», снабженные маркировкой СЕ, совершенно безопасны для окружающих. Производитель гарантирует надежность и продолжительный период эксплуатации.

Преимущества

Фирма «Рол-Гарант» в Калининграде заботится о своих клиентах и заверяет, что выпускаемые изделия:

  • Не представляет угрозы для людей.
  • Служат долгое время.
  • Обладают высокой прочностью.
  • Обеспечивают тепло внутри.

Хотя на вид секционные ворота Калининград достаточно объемны, для их открытия не понадобится никаких усилий. Они легко распахиваются вручную или посредством электрического привода, которым, при желании покупателя, специалисты оснастят конструкцию.

Открытие при помощи автоматики создает дополнительный комфорт. Закрывать и вновь распахивать ворота можно, не выходя из автомобиля, что очень удобно для водителей. Всего лишь одно нажатие кнопки приводит в движение конструкцию. При необходимости ворота без труда переводятся в режим ручного регулирования.

Установлено, что ворота промышленные могут функционировать до 17 лет, что составляет 25000 циклов работы – опускания и поднимания. Всевозможные расцветки позволяют монтировать их в здания любого стиля. Для заказа необходимо позвонить по телефону: +7 (4012) 37-39-38.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *