Лучший текстиль «Mayer» от terryfabrics.com

махровый

Во все время изделия из текстиля пользовались необычайным спросом. Во многом это объясняется широким ассортиментом продукции. Прежде всего из материи шьют: махровые полотенца, покрывала, халаты и другие похожие вещи, употребляемые в быту. Также они незаменимы в сфере гостиничного бизнеса.

В интернет-магазине «Mayer» представлена обширная коллекция качественных велюровых и махровых принадлежностей для быта. Можно без труда подобрать товар, столь необходимый в домашнем хозяйстве и для личного пользования. Каждый выберет себе вариант, исходя из собственных предпочтений.

Ткани в terryfabrics.com

На сайте mayerorme.com собраны самые современные материалы, разработанные лучшими дизайнерами. Все они имеют продолжительный период эксплуатации, служат долго, не теряя своих первоначальных свойств и привлекательности. Достичь такого результата можно при соблюдении всех требований, предъявляемых к выпуску данного вида предметов потребления. На всех этапах производства ведется строгий контроль за качеством.

Заказать можно как единичные понравившиеся модели, так и оптовые партии следующих тканей:

1. Махровая бамбуковая – наибольший интерес вызывает односторонний тип.

2. Микрокоттон – составляет линейку банных принадлежностей. Обладает повышенным качеством и гипоаллергенен.

3. Велюр из хлопка – относительно новый вид, стремительно обретающий известность. Он эстетично смотрится и достаточно прочен.

4. Высококлассная микрофибра, абсолютно не мнущаяся и не деформирующаяся – Fabric for Print. Такая надежность позволяет шить комплекты для гостиниц.

5. Пестрые, с броским рисунком и принтами digital printing on fabric – чрезвычайно востребованы у покупателей.

Компания четко следит за безупречностью продукции. Благодаря этому можно не беспокоиться за приобретаемый товар, который будет всегда иметь надлежащий внешний вид и характеристики.

О материале прилагается полная информация. Менеджеры магазина помогут не ошибиться с выбором, посоветуют тот вариант, который соответствует запросу. Заранее обговариваются все детали, включая оплату и доставку.

Преимущества оформления заказа

Пользоваться услугами интернет-магазина очень удобно. Каталог ранжирован, весь товар распределен по разделам. Специалисты terryfabrics.com проконсультируют по любому вопросу. Создаются условия, мотивирующие сделать покупку: регулярное обновление ассортимента, наличие акций и скидок. Телефон: +90 258 502 00 33.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *