Камера LiecaX2

Специалистами компании Lieca разработаны новинки как для любителей, так и для профессионалов. Они с большой чуткостью относятся к потребностям и желаниям пользователей. Благодаря их усилиям была выпущена эксклюзивная серия 1500 камер LiecaX2 под названием EditionPaulSmith. Дизайн этих камер был создан самым успешным модельером Британии Полом Смитом. В нём Пол соединил Британский стиль с немецким дизайном. Ярко оранжевая крышка корпуса, глубокая зелёная кожа в отделке корпуса и жёлтая флуоресцентная нижняя крышка делают смелым и довольно освежающим облик камеры. В дополнение к этой серии предлагается ряд аксессуаров, так же разработанных талантливым дизайнером. Доставит удовольствие и упаковка так же имеющая оригинальный дизайн.

Нельзя обойти вниманием камеру LiecaD-Lux6. Высочайшее качество, великолепнейшие рабочие характеристики объектива с великолепными универсальными возможностями делают D-Lux6 идеальнейшим инструментом для работы. С помощью сверхсветосильного объектива можно экспериментировать с резкостью и фокусировкой и получать высококачественные снимки независимо от уровня освещённости. В камере предусмотрена возможность записи видео (формат Full-HD), многочисленные параметры съёмки можно настроить вручную. При всех высочайших характеристиках, камера LiecaD-Lux6

Кроме того благодаря новому оснащению CMOS-сенсором (1,7-дюймов), объектив камеры позволяет создавать великолепнейшие изображения, обладающие высоким микроконтрастом. Поражает большая глубина резкости, прекрасная деталировка и естественная цветопередача. Вы можете снимать что угодно. С помощью камеры D-Lux6 вы создадите множество шедевров фотографического искусства. Стоит отметить, что дизайн этой камеры был разработан Андре Джорджи. Продуманность каждой детали создаёт стильный дизайн.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *