Где можно купить конвекторы “Eva”?


Сейчас наибольшей известностью пользуются отопительные приборы — внутрипольные конвекторы — радиаторы, обогревающие и квартиру, и частный дом.

Как работает внутрипольный конвектор

В работе элементарно: охлажденный воздух поступает в радиатор, там происходит циркуляция, затем он нагревается и выходит наверх теплым.

Конвекторы бывают различных размеров, следовательно, применяются в помещении любого типа. Допустим, их возможно применять вместо подоконников, и, когда окна предельного размера, а установить батареи не допустимо.

Конвекторы Eva и Vitron

В московской фирме https://конвекторы-ева.рф возможно приобрести конвекторы известнейшего производителя Eva по доступному ценнику.

Основное отличие — качество. Радиаторы вызовут у вас благоприятные чувства и прекрасный настрой. Помимо этого, в фирме имеются конвекторы Vitron. Их характеристики не уступают с Eva. Характерные черты продукции «Уютного дома» – незначительный ценник и высококачественность.

Виды конвекторов

У нас вы можете найти:

  • конвекторы eva для пола с вентилятором,
  • конвекторы для пола без вентилятора,
  • парапетный обогреватель,
  • настенные и напольные обогреватели,
  • конвектор внутрипольный водяной,
  • комплектующие для конвекторов.

Где применяются внутрипольные обогреватели

Радиатор нечасто применяется в квартирах. Однако, иногда при нестандартной планировке либо большом остеклении применимо в многоэтажных домах. Допустим, внутрипольные конвекторы ева можно установить на балконе. Помимо этого, подойдут для офисов, фитнес-центров, торговых залов, частных домов и т.д.

Сайт eva-konvektory.ru

Приобрести конвекторы Ева и Vitron в Москве можно на сайте конвекторы-ева.рф. Фирма «Уютный дом» готова предложить значительный выбор обогревателей, чтоб в вашем доме постоянно было тепло и уютно.

Вы можете выбрать данное оборудование, разное по высоте и размеру, а также подобрать к нему комплектующие. Есть доставка по всей РФ. С нашими конвекторами вы забудете про холода в вашей квартире!

Телефон: +7 (495) 150-52-58

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *