Samsung выпустила линейку цифровых камер с длиннофокусным объективом и Wi-Fi (часть 1)

Samsung выпустила линейку цифровых камер с длиннофокусным объективом и Wi-Fi (часть 1)Корпорация Samsung Electronics, занимающая одно из лидирующих мест в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, выпустила на российский рынок линейку цифровых камер с длиннофокусным объективом, также в камерах этой линейки есть поддержка Wi-Fi. По словам разработчиков, эти камеры станут отличным спутником любого фотографа, который любит туризм и путешествия.

Samsung выпустила линейку цифровых камер с длиннофокусным объективом и Wi-Fi (часть 1)

Корпорация Samsung Electronics, занимающая одно из лидирующих мест в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, выпустила на российский рынок линейку цифровых камер с длиннофокусным объективом, также в камерах этой линейки есть поддержка Wi-Fi. По словам разработчиков, эти камеры станут отличным спутником любого фотографа, который любит туризм и путешествия.

Модели WB850F, WB150F и ST200F характеризуются большим оптическим зумом и отличным качеством снимков. Наличие в камере поддержки Wi-Fi дает возможность пользователям камер передавать свои фото друзьям или заливать их на фотохостинг, независимо от того, где находится владелец фотоаппарата, главное, чтобы в наличие было беспроводное подключение к интернету. Компания надеется, что новая линейка зум-камер Samsung, характеризующаяся легким и прочным корпусом, станет постоянным спутником пользователей, которые обожают путешествовать с камерой в руках.

В камере использовалась передовая технология SMART Wi-Fi, которая кардинально меняет отношение пользователя к съемке и хранению фотографий. Ведь больше не надо заботиться о проводах и кабелях, которые необходимы для передачи снимка на компьютер. Есть в камере функция Auto Backup, которая самостоятельно скидывает изображения на жесткий диск компьютера, используя для этого беспроводное соединение Wi-Fi. Чтобы эта функция стала доступна, пользователю необходимо 1 раз настроить подключение, после чего все будет происходить автоматически, независимо от того, включен или выключен компьютер.

Дополнительным бонусом выступает возможность бесплатной загрузки изображений на облачные сервисы Samsung’s AllShare Play и Microsoft SkyDrive. С помощью этих сервисов, фотограф может загрузить свои снимки в любом месте и просмотреть их сможет кто угодно, если конечно, пользователь дал доступ на просмотр. Также эти сервисы могут выступать в роли дополнительного хранилища данных, например, у вас закончилось место на карте памяти, то вы можете скинуть все фото в интернет и удалить их с карты памяти камеры.

Для большинства пользователей камер, одно из обязательных условий хорошего отдыха – это возможность поделиться своими впечатлениями и эмоциями с друзьями и близкими. Цифровые зум-камеры Samsung SMART, которые оснащены поддержкой беспроводных подключений Wi-Fi, позволяют в разы упростить эту процедуру и не дожидаться момента, когда вернешься домой из путешествия. Используя точки доступа Wi-Fi, владельцы фотоаппаратов могут скинуть свои изображения по электронной почте или воспользоваться возможность поместить их на социальные сервисы – Facebook или Picasa, также пользователи могут размещать свои видеоролики — на YouTube.

Фотоаппарат WB850F, также укомплектован GPS-приемником, который работает в тандеме с сервисом «Живые Метки» (Live Landmark), который дает возможность с помощью всего одной кнопки загрузить карты местности, а также узнать массу необходимой и полезной информации об объектах, располагающихся рядом (Point of Interest). Таким образом ваше путешествие будет проходить с комфортом и максимумом допустимых удобств. Воспользовавшись встроенным цифровым компасом, можно установить местонахождение пользователя по местности и узнать насколько он далеко от каких-либо географических точек. Чтобы воспользоваться просмотром географических карт в модели WB850F надо запустить функция MapView, вот только карту предварительно надо будет загрузить в память.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *