Услуги компании «ФотоШтамп»

Компания «ФотоШтамп» предоставляет своим клиентам достаточно обширный список услуг в сфере профессионального фотографирования.

Что мы предлагаем:

  • Создание фотография для документов.

Если нужно срочное фото на документы, вы можете воспользоваться услугами нашей компании, чтобы получить фотографию для разного рода документов (паспорта, визы и т.д). В данный момент мы запустили специальную акцию: печать 30-ти фотографий «3 x 4» с ценой в размере 750 руб.

  • Оцифровка фотографий.

Наши сотрудники могут подготовить для вас оцифрованные материалы с ваших носителей: готовые фотографии, видеокассеты, плакаты и др. Также вы можете отправить нам факс, если вы не имеете возможность прийти лично. Отправление материалов по всему миру – это быстро и выгодно.

  • Реставрация.

Компания также может помочь своим клиентам с реставрацией старых фотографий. Восстановление фотографий, сделанных в кругу родных и близких людей, детские фото, военные снимки, изображение пейзажей и портретных фотографий. Мы восстанавливаем не только чёткость и цветность семейных изображений, но и запечатлённые воспоминания.

  • Создание брошюр.

Брошюровка по вашему заказу с отменным качеством. Какое количество страниц будет в новоявленной брошюре выбираете лично вы на этапе заказа.

  • Печать фотографий и изображений.

Печать фотографий и распечатка документов осуществляется с помощью разных типов бумаг, в зависимости от заказа. Печать производится в самый короткий срок без потери качества изображения. Подобная услуга – отличный шанс дополнить в коллекцию семейного альбома ещё одну памятную фотографию. От вас нам будет необходимо знать ли формат изготавливаемой фотографии или распечатанной картинки.

С возникновением рынка струйных принтеров, подобные устройства стали доступны каждому. Тем не менее, у данных типов устройств имеются значительные недостатки в виде получаемого качества и печатной скорости. В настоящее время предпочтение отдаётся в сторону принтеров с лазерной печатью, в которых учтены вышеописанные недостатки старой технологии печати.

Поэтому вам не стоит переживать по поводу итогового результата. Качество распечатанного материала останется на том же идеальном уровне.

  • Печать документов.

Также мы можем предоставить вам возможность заказать у нас распечатку документов. Благодаря принтерам с технологией лазерной печати распечатанные документы сохранят своё качество при наиболее короткой продолжительности печати.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *