Новый объектив компании Voigtländer

Новый объектив компании Voigtländer

В Йокогаме, в начале февраля 2013 года, прошла традиционная ежегодная выставка разнообразной фототехники всех производителей мира. Эта выставка была призвана к содействию развития культуры в целом фотоиндустрии и фотографии. Совместно с другими новыми моделями фототехники, для посетителей была представлена свежая модель Nokton 42mm f/0.95 – светосильного объектива, который был произведён Voigtländer – немецкой компанией.

Новый объектив компании Voigtländer

В Йокогаме, в начале февраля 2013 года, прошла традиционная ежегодная выставка разнообразной фототехники всех производителей мира. Эта выставка была призвана к содействию развития культуры в целом фотоиндустрии и фотографии. Совместно с другими новыми моделями фототехники, для посетителей была представлена свежая модель Nokton 42mm f/0.95 – светосильного объектива, который был произведён Voigtländer – немецкой компанией. Этот новый объектив, в модельной линейке стал уже третьим, и отличается достаточно выгодно своим более удобным способом контроля выборочного диафрагмы – благодаря такой усовершенствованной системе, можно легко регулировать диафрагму, а что самое главное, почти бесшумно.

Новый объектив, в продаже должен появиться уже этим летом, точная дата и цена изделия пока неизвестны, поэтому пока можно рассмотреть только технические характеристики данной новинки. Объектив имеет длину 74,6 мм, диаметр его равен 64,3 мм. В конструкции модели включено одиннадцать элементов в восьми оптических группах. Минимальным значением объектива десяти лепестковой диафрагмы является F16, ее максимальным значением – F0.95. Объектив, в умелых руках делает хороший бок и позволяет сделать художественные и интересные эффекты.
Также в сети появились новые изображения камеры Sony NEX-3N. На нескольких источниках одновременно, появились несколько фотографий и информация о компактной камере компании Sony. Данное новое устройство пополнит ассортимент продукции NEX, оно должно появиться в продаже в ближайшие месяцы. Он будет иметь маркировку Sony NEX-3N.

Если у вас есть какой – то видеоклип с великолепной и любимой вами песней, и вы хотите записать данную песню на свой собственный MP3 плеер, вам необходимо ознакомиться с такой вещью, как программа для извлечения музыки из видео. Безусловно, современные MP3 плееры могут воспроизводить и файлы с видео, но этот подход к делу не столь удачен. Совершенно неважно то, насколько у вашего аудиоплеера большая память, она не безгранична.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *