Химчистка диванов от Сleanings.biz

Компания Cleanings предоставляет услуги по очистке дивана и мягкой мебели – https://www.cleanings.biz/himchistka-divana-pechersk/. Данная процедура помогает вернуть первоначальный внешний вид объектов домашнего интерьера, а также продлить их длительность службы. Это в свою очередь поможет избежать дополнительных затрат на приобретение новой мебели (по крайней мере покупать замену придётся заметно позже).

Услуга по химчистке дивана

Диван — один из ключевых элементов домашнего уюта. Неважно, из какого материала он сделан и какая у вас модель, он всё-равно подвержен загрязнению в ходе использования. Чаще всего диван обшит тканевой поверхностью, которая собирает пыль что даже маленькие пятна со временем делает заметнее. В итоге им становится неприятно пользоваться и подымается вопрос о покупке нового, либо очистке старого.

Стоимость химчистки

Химчистка дивана Печерск будет актуальна тогда, когда нет необходимости покупать новый диван или кресла. Цена очистки заметно отличается в зависимости от способов и моющих средств, применяемых в работе. Очистить диван стоит от 500 грн, что позволяет каждому обратиться в данную компанию. Если у изделия нестандартные габариты, то цену определить по телефонной консультации не получится. Стоимость состоит из размеров и типа дивана (стандартный, угловой).

Ещё на цену влияет материал, из которого сделана обивка. Потому что некоторые виды покрытия нельзя обрабатывать обычными моющими. Каждая единица мебели получает в Cleanings свой собственный подход.

Очистка дивана на дому

Химчистка дивана Пичерск, Киев будет удобна всем клиентам. Благодаря этому нет необходимости везти его в чистящую компанию самостоятельно. Специалисты из Cleanings сами приедут к вам домой и проведут специализированные работы, а вы сэкономите уйму времени и сил.

После проведения процедур в диване остаётся небольшая сырость (до 20%), которая полностью высыхает за сутки при комнатных температурах.

Данные услуги несут пользу здоровью, т.к. вместе с грязью удаляются микробы, скрывающиеся в ней, а также пылевые клещи, которые могут вызывать аллергию.

При работе применяются безопасные для здоровья вещества, а компания гарантирует отличный результат.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *