Сайт знакомств tindar.ru

любовь
Всем людям на планете характерно желание отыскать тех, с кем они будут счастливы, с кем будет хорошо и комфортно в жизни. Чтобы отыскать свою любовь, люди пользуются разнообразными веб-сайтами знакомств.

Веб-сайт https://tindar.ru — самый лучший вариант для тех, кто пытается отыскать себе партнера для совместной жизни, или же просто приятно пообщаться. В базе данных веб-сайта очень большое количество анкет, включая анкеты иностранцев, однако при всем этом сам сайт ориентирован на людей, которые говорят по-русски.

Главное преимущество этого веб-сайта – это простота в использовании, отсутствие лишней информации, нет всплывающих окон с докучливой рекламой. На данный веб-сайт можно заходить не только с компьютера, бывают также версии для мобильных и планшетов.

Как использовать веб-сайт

Зайти на страницу веб-сайта можно с помощью аккаунта любой социальной сети, или с помощью электронной почты.

Профиль на веб-сайте может иметь обыкновенный статус или ВИП-статус.

В отличие от обыкновенного статуса ВИП-статус делает возможным не показывать анкету в перечне гостей, скрывать присутствие человека на веб-сайте, а также скрывать анкету от пользователей, которые не зарегистрированы, ограничить просмотр фотографий. Кроме всего этого ВИП-статус делает возможным увеличить параметры поиска второй половинки. В параметрах поиска можно выбрать человека по знаку зодиака, узнать материальное состояние, есть ли у него дети, его рост, вес, фигуру, цвет глаз и волос и т.д.

На веб-сайте есть множество приложений, занимательных игр для обоюдного досуга. К примеру, игра, которая называется «Любовь с первого клика», для начала которой необходимо задать женщине, или мужчине вопрос. Кроме приложений и игр, на веб-сайте есть тесты для установления эмоциональной сопоставимости, а также соционический тест.

Веб-сайт Tindar.Ru подойдёт людям, которые хотят общаться, делиться своими впечатлениями, знакомиться и, может быть, повстречать того единственного человека.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *