Пакеты типа банан от paketov.net.ua


Грамотная рекламная политика способствует увеличению продаж компании, повышению её популярности и заинтересованности со стороны потенциальных клиентов. В наше время рекламу можно увидеть на каждом шагу. Одна их эффективных и в то же время недорогих платформ для компании – нанесение информации на пакетах.

Компания «Paketov.net.ua» предлагает заказчикам приобрести в Киеве, Днепре, Львове, Харькове, Одессе пакеты банан с логотипом – https://paketov.net.ua/pakety-banan/. Изготавливаемая компанией продукция пакетов, наряду со стандартным белым и чёрными цветами, представлена в ярких жёлтых, красных, синих, серебряных оттенков.

Пакет банан имеет не только интересный оттенок, но и удобен в эксплуатации. Ручка, сделанная в форме банана, позволяет не только полностью охватить пакет, но и не доставит дискомфорт, поскольку не имеет острых углов.

Пакет банан с логотипом используется везде, благодаря этому он является ярким и эффективным инструментом рекламы.

Оплата и доставка продукции.

Заказчик при осуществлении платежа может воспользоваться услугой оплаты в режиме онлайн, или же оплатить счётом с НДС, а также посредством денежного перевода на карту Приват банка.

Доставка продукции осуществляется при помощи курьерской службы Нова почта. Стоимость услуги по доставке оплачивается заказчиком на месте в соответствующем отделении Новой почты. У клиентов из города Днепра есть возможность воспользоваться услугой самовывоза и самостоятельно забрать готовую продукцию из офиса компании.

На сайте компании можно ознакомиться с работами специалистов. Есть возможность зарегистрироваться на сайте, и осуществлять заказы в режиме онлайн из своего личного кабинета на сайте фирмы «Paketov.net.ua». Также на сайте можно посмотреть всё то, что изготавливается специалистами компании, а также ознакомиться с требованиями к макетам.

В отличие от других компаний, фирма «Paketov.net.ua» принимает заказы даже на небольшие тиражи. Таким образом услугами компании могут воспользоваться как крупные фирмы, так и маленькие предприятия.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *