Nikon D3200 – легкость в использование, качество на снимке (часть 2)

Nikon D3200 – легкость в использование, качество на снимке (часть 2)Камера оснащена матрицей в 24,2 мегапикселя, что позволяет делать камерой D3200 снимки высочайшего качества, а также кадрировать снимки или распечатывать их в виде плакатов, и при этом качество картинки будет просто впечатляющим. В камере Nikon используется быстрый и мощный процессор EXPEED 3

Nikon D3200 – легкость в использование, качество на снимке (часть 2)

Великолепное качество снимков

Камера оснащена матрицей в 24,2 мегапикселя, что позволяет делать камерой D3200 снимки высочайшего качества, а также кадрировать снимки или распечатывать их в виде плакатов, и при этом качество картинки будет просто впечатляющим. В камере Nikon используется быстрый и мощный процессор EXPEED 3, обеспечивающий высокую скорость работы без потери качества картинки. Особенно это удобно, когда необходимо сделать видеоролик или по кадровую съемку. В камере стоит 11-точечная система автофокусировки, которая дает возможность делать снимки даже в тот момент, когда объект съемки двигается или расположен вне центра кадра. Фотокамера D3200 может делать около 4 кадров в 1 секунду.

Одна из опций фотоаппарата – D-Lighting, дает возможность автоматически подстроится к экспозиции, что очень необходимо, когда приходится делать контрастную съемку, при этом сохраняя четкость деталей в светлой и темной части изображения.

Видеоролики в Full HD качестве

Съемка видеороликов необходима, когда обычной фотографии может просто не хватить, чтобы показать всю торжественность момента. Например, первый шаг ребенка или процесс задувания свечек на праздничном торте.
На камере можно записывать видеоролики HD в качестве 1080p, а потом смотреть их на компьютере или телевизоре. Наличие большой матрицы и высокого показателя чувствительности ISO, дают возможность получать снимки исключительного качества. Фотокамера комплектуется высококачественным встроенным микрофоном, которого по большему счету хватает для домашней съемки, однако если вы хотите получить звук лучшего качества, то можно купить дополнительный внешний микрофон. Работать с видеороликами можно непосредственно в самой фотокамере, выбирая стартовую и финишную точку записи и сохраняя выбранные кадры. Используя различные объективы NIKKOR можно создавать разные потрясающие видеоэффекты, которые придадут вашим домашним роликам дополнительных красок.

Встроенный фоторедактор

В этой зеркальной фотокамере есть встроенный фоторедактор, который позволит работать с получившимися снимками «не отходя от кассы». Среди часто используемых можно назвать – эффект миниатюры, цветной эскиз и эффекты фильтра. Но это не полный перечень доступных опций, вы можете изменить размер фотографии, отцентрировать ее по другой точке фокуса, поработать с другими цветами, использовать фильтры размытости или сглаживания и так далее. Также не хочется забывать и о большом ЖК-мониторе размером 7,5 см (3 дюйма), на котором работать с фотографиями и видеоролики — легко, просто и удобно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *