Проведение уличных фотовыставок

На сегодняшний день наблюдается значительный интерес к уличным фотовыставкам. Они дают возможность напрямую обраиться к многоцелевой аудитории. Потенциальному потребителю таким способом становится доступнее ознакомиться с информацией.

Уличные фотовыставки – нестандартное информационное решение

Проводимая по д открытым небом фотовыставка дает возможность провести широкую презентацию проекта, привлечь внимание широкой общественности, удачно продвинуть бренд (возможно просто усилить его позицию). Главным достоинством таких фотовыставок является легкий доступ посетителей к стендам. Уличные стенды для фотовыставки можно арендовать на сайте expovisage.ru.

Чтобы личная фотовыставка удалась на славу необходимо грамотно еъ организовать. Поэтому в период фотовыставки (особенно в день еъ открытия) для привлечения потенциальной аудитории стоит проводить любые промо-активности: дегустации, выступления артистов, сэмп-линги, квесты, флеш-мобы, мастер-классы, анимацию, экскурсии, развлекательные программы. Не лишнем будет организовать продажи сувениров, фотоснимков и другой продукции.

Хорошая выставка – это отменный информационный повод, который помогаетувеличить охват аудитории. Праздничное открытие позволяет пргласить прессу, друзей, деловых партнеров и т.д. Увеличить посещаемость поможет прямая реклама.

Для проведения такого мероприятия понадобятся специальные конструкции и стенды. Помимо этого можно оборудовать конструкции, которые помогут не только экспонировать объекты, а также продавать посетителям понравившиеся работы, что будет иметь помимо привлекательности еще и коммерчиский смысл.

Сейчас активно во время проведения уличных фотовыставок испоьзуют стенды, которые дают возможность развернуть выставку в сжатые сроки и любого масштаба. Такие стенды удобны в транспортировке. Помимо этого все стенды должны соответствовать требованиям и позволять представлять работы различных размеров – от гигантских фотоколажей до небольших портретов.

Все уличные стенды разделяют на категории:

  • – нестандартные – имеют конфигурацию куба, треугольника, т.д.;
  • – мобильные разборные – могут прибывать на улице на протяжении длительного времени в любое время года;
  • -стационарные – размещают для подачи информации и требуют проведения земельных работ.

Помните, что от грамотного проведения уличной фотовыставки будет зависеть ее успех.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *