Nikon D3200 – легкость в использование, качество на снимке (часть 1)

Nikon D3200 – легкость в использование, качество на снимке (часть 1)Компания Nikon презентовала зеркальную фотокамеру D3200, которая относится к камерам начального уровня, оснащенную режимом справки, позволяющую осуществлять видеосъемку в формате Full HD и делать снимки высокого качества

Nikon D3200 – легкость в использование, качество на снимке (часть 1)

Компания Nikon презентовала зеркальную фотокамеру D3200, которая относится к камерам начального уровня, оснащенную режимом справки, позволяющую осуществлять видеосъемку в формате Full HD и делать снимки высокого качества.

«Nikon D3200 – это эволюция популярного цифрового зеркального фотоаппарата D3100 . В новом фотоаппарате увеличилось разрешение снимков, появилась возможность снимать видео в формате Full HD. Одной из специальных новинок камеры D3200 стал режим справки, который позволит даже далекому от съемок человеку легко разобраться с функциональными возможностями и режимами цифровой зеркальной камеры. Справка представлена не только в виде пошаговых инструкций, но и имеет в своем архиве наглядные иллюстрации. Разработчики позиционируют свою камеру, как оптимальный вариант для новичков, которые хотят создавать яркие фотоотчеты важных семейных и жизненных событий» – рассказал менеджер по маркетингу М. Гуревич.

Легко, доступно и понятно.

Фотоаппарат D3200 позволяет делать высококачественные фотографий и видео. Он будет идеальным спутником любого важного события, например, свадьбы или путешествия. Камера обладает интуитивно понятной системой управления, даже впервые взяв камеру в руки, вы запросто разберетесь, как сделать фотографию или начать съемку видеоролика.

Режим справки, который впервые появился в модели D3000, значительно расширен и переработан. Теперь в нем есть пошаговые инструкции, которых стоит придерживаться при фотосъемке, чтобы научиться использовать все возможные функции необходимые для художественной съемки. Также в новой модели фотоаппарата стали использовать технологию Assist Images, которая помогает пользователю создать отличный сюжет с помощью подсказок. В камере D3200 предусмотрены опции художественной размытости фона, когда необходимо сделать портрет или наоборот можно получить четкие фотографии двигающихся объектов.

Существенно расширилось меню доступных функций, например, при съемке заката солнца можно повысить интенсивность красных оттенков или снизить степень размытости. В камере предусмотрена опция автоматической фокусировки, когда камера самостоятельно будет анализировать снимаемые сцены и выдавать оптимальный показатель фокусировки, баланса цвета и осуществлять подбор экспозиции. Для активации этих опций необходимо будет запустить Scene Auto Selector в режиме Live View, и вот вы уже не мучаетесь с выбором и режимом сюжетной съемки, камера сама все сделает за вас.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *