VIP карта SanDisk для дорогих камер

VIP карта SanDisk для дорогих камерВсе без исключения производители фототехники и аксессуаров занимаются выпуском дорогих и топовых моделей фотоаппаратов, в которых используется все самое лучшее, все самые инновационные технологии, в общем, выпуск производится под одним лозунгом – «только самое лучшее». И как следствие, эти камеры получаются самыми дорогими и качественными.

VIP карта SanDisk для дорогих камер

Все без исключения производители фототехники и аксессуаров занимаются выпуском дорогих и топовых моделей фотоаппаратов, в которых используется все самое лучшее, все самые инновационные технологии, в общем, выпуск производится под одним лозунгом – «только самое лучшее». И как следствие, эти камеры получаются самыми дорогими и качественными.

Эти камеры производятся для определенной аудитории покупателей, желающих пользоваться только самым лучшим, самым современным, самым красивым, то есть по факту люди получают в свои руки эксклюзивную технику.

Соответственно эксклюзивная техника стоит «больших денег», ведь за качество надо платить. Стоимость такой фотокамеры может достигать цены автомобиля, то есть камера автоматически попадает в категорию VIP-вещей. И такие вещи в основном недоступны рядовому пользователю. Такой товар становится эксклюзивным самым естественным образом – благодаря своей цене. Если стоимость фотокамеры превышает стоимость среднего автомобиля, то специально создавать ореол эксклюзивности вокруг такого продукта нет необходимости: он и так будет недоступен рядовому потребителю.

Дорогие и эксклюзивные модели фотоаппаратов попадают на страницы газет и журналов, завоевывают мест в книге рекордов Гинесса. За техникой такого класса, которая выпускается небольшим тиражом, даже могут устроить гонки коллекционеры, чтобы иметь в своей коллекции такую новинку. Вот небольшой пример, стоимость камеры Pentax LX Gold, которая была выпущена с золотым корпусом, с 1981 года возросла в 30 раз – с 3,7 до 100 тысяч долларов. Иногда бывают ситуации, когда обычные фотокамеры средней ценовой категории могут обгонять по качеству и функциональности топовые модели, но эксклюзивные модели всегда имеют «изюминку», за которую стоит платить «бешеные деньги». Многие коллекционеры приобретают эти модели только из-за того, что они уникальные и дорогие, они выступают показателем статуса.

Сейчас на рынке много топовых фотокамер от Hasselblad, Sony, Canon и других производителей, и люди с радостью платят за них деньги, желая иметь в своих руках самую совершенную, самую высокотехнологичную, самую «продвинутую» технику. Но тут, возникает следующий вопрос, как быть с аксессуарами для фотокамер? Для дорогой камеры должен быть свой набор аксессуаров, разве можно в дорогую камеру вставлять карту памяти или объектив, который доступен всем и каждому.

Компания SanDisk решила выпустить элитный аксессуар – карты памяти для цифровых зеркальных фотокамер. Показатели карт памяти, заставят обычного покупателя «кусать локти от зависти»: объем карты – 128 гигабайт, скорость передачи информации – до 100 мегабайт в секунду. Скорость работы карты памяти обусловлена наличием контроллера Power Core, использующего UDMA-7 интерфейс.

Из-за высокой скорости записи, пользователь может писать видеоролики в FullHD, со скоростью 20 мегабайт в секунду, ну и само собой, использовать фотокамеру для съемок в несколько раз дольше, прежде чем исчерпается лимит свободного места.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *