Свадебный фотограф Алена Проскурякова – для меня фотография это действие, процесс, жизнь…

Рада приветствовать Вас дорогие молодожены!

Как известно свадебная фотосъемка непременно является достаточно сложным, и в то же время увлекательным и творчески наполненным процессом. Если фотограф профессионал своего дела, то работая с вами, он станет не только художником, но и психологом. Он позволит вам раскрыться с лучшей стороны, проявить свои самые достойные черты, и одновременно организует и направит процесс съемки в нужное русло. Работая с настоящим фотографом, вы на всю жизнь оставите в памяти самое светлое и романтичное событие – вашу свадьбу.

Для меня фотография это действие, процесс, жизнь… Все детали – на сайте. В каждом кадре свой маленький сюжет, фрагмент из фильма под названием «любовь». Фотография – это сюжет из линий, красок и цветов, а непринужденные эмоции молодоженов обязательно притянут как магнит, когда вы вновь и вновь будете листать альбом и вспоминать ваш самый счастливый день.

Дорогие мои клиенты, раз уж вы решили остановить свой выбор на мне, как фотографе на вашу свадьбу, то следует убедиться, свободна ли планируемая дата. Для этого нужно написать мне сообщение на указанный адрес, либо же позвонить по указанным номерам телефона, что более приветствуется.

Если же вы зашли на мой сайт в ознакомительных целях, рекомендую прочесть нижеприведенную информацию.

Вопросы, которые обычно задают молодые:

  1. Сколько времени требуется для проведения фотосессии? – Свадьба – это то мероприятие, которое включает множество жанров фотоискусства: постановочный, портретный, художественный, а также репортажный. Данный список не окончателен, и продолжать его можно долго, поэтому минимальное и в то же время достаточное количество времени – 2-4 часа.
  2. Я плохо получаюсь на фото! Как быть, чтоб фотосессия прошла удачно? – я считаю, что не фотогеничный людей не существует. Каждый человек в той или иной степени обладает харизмой. Все люди разные, а настоящий фотограф всегда сумеет найти лучшие ракурсы, расположит к себе и вам не потребуется искусственно напрягать лицо и делать неестественную гримасу. Со мной все пройдет непринужденно, я постараюсь поймать все живые моменты и запечатлеть яркие эмоции.
  3. Какое количество фотоснимков будет обработано и отретушировано? – Я корректирую абсолютно все фото, несмотря на мою любовь к художественной фотографии, где нужно использовать стилизацию и глубокую ретушь. Я предпочитаю живую и натуральную фотографию, а мое мнение таково, что необходимости в излишней ретуши, на том снимке где композиция сложена правильно, а свет выставлен верно.

На все эти и другие вопросы с большим удовольствием дам ответ при встрече, и когда мы с вами четко определимся, в день вашего торжества все пройдет радостно, легко и запоминающейся.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *