Как выбрать хорошую фотостудию?

От правильно выбранной фотостудии напрямую зависит качество фотографий. Нужно учесть любые нюансы и из всего разнообразия выбрать то место, которое обеспечит вам качественный фон на фотографиях.

Если вас интересует фотостудия днепропетровск, то рекомендуем заглянуть на сайт http://zerkalo.name, она соответствует всем нижеуказанным критериям.

Какую же фотостудию предпочесть?

  • Несколько локаций. Помните, что лучше всего выбирать помещение, в котором сразу несколько фонов, это позволит сделать фотосессию интереснее, разнообразнее, а кадры будут намного удачнее. Кроме того, с несколькими локациями вы можете сделать не только одну фото съёмку в одном образе, а сразу несколько и при этом сэкономить время и средства.
  • Большой выбор оборудования. Важна не только большая территория с разнообразием фонов, но и выбор оборудования. Сюда входит свет, штатив, рассеиватели, софт боксы и прочие инструменты, делающие кадр идеальным.
  • Реквизит. Редко съёмки проходят без использования реквизита, но он есть не у каждой модели и фотографа, поэтому выясните, есть ли он в самой фотостудии, это может только положительно сыграть на конечно результате кадра.
  • Гримёрка. Это небольшое помещение для модели и визажиста, где происходит нанесение макияжа. Кроме того, если вы заказываете услуги парикмахера, осведомитесь о розетках или каких-либо инструментах, например, имеется ли фен.
  • Душ/прочие удобства. Нередко происходят какие-то форс мажоры и модель нуждается в душе или это задумано для кадра. Если у вас есть такая надобность, обязательно спросите о таких возможностях у менеджеров.
  • Гардероб. Да, фотограф, обычно, заранее договаривается об услугах стилиста, чтобы платье или другие предметы одежды были у модели, но не всегда есть такая возможность и позволяет бюджет. Поэтому некоторые фотостудии подбирают основные образы и предоставляют их арендаторам. О размерах и других деталях выясняйте у персонала.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *