Фотокниги

Большинство людей давно перешло на хранение фотографий в цифровом виде. Однако, чем больше мы делаем фотографий, тем меньше они ценятся. При этом тонна различных фото “пылятся” в папках на компьютерах, а в итоге удаляются или просто лежат мёртвым грузом. Для того, чтобы найти старые фотографии, необходимо перелистать целую тонну информации, и в итоге придёт только раздражение, ведь среди тысяч фотографий можно и не найти нужную. Такие фото даже мы смотрим с неохотой, а показывать друзьям и знакомым тем более не хочется. Как же лучше сохранить память о важных событиях, при этом не затратив много времени на вкладывание фотографий и подписывание в фотоальбомах?

Что такое фотокнига?

Фотокниги представляют собой своеобразное произведение из фотографий и описаний к ним. Выглядит она как обычная книга, только вместо литературы – ваши фотографии. Печатается она на цельных листах, на прочной фотобумаге, которые вручную крепятся к обложке. Каждая страница получается уникальной, потому что она создаётся на компьютере вручную или дизайнером компании, в которую вы обращаетесь, или в онлайн-конструкторе. Такие альбомы сочетают в себе преимущества обычных фотоальбомов, но при этом другой способ печати увеличивает долговечность фотокниги. Также уходят проблемы с постоянно выпадающими фотографиями или прилипанием к плёнке фотоальбома.

Размеры фотокниги могут быть абсолютно разными, в зависимости от желания клиента и возможностей печатной компании. Для тех, кто желает поместить панорамные фото, есть возможность печати на весь разворот, фотографии можно комбинировать, изменять размер и поворачивать как угодно. Для каждой фотографии есть возможность подобрать уникальную рамку и фон, шрифт и цвет подписи. Обложка также может подбираться индивидуально для каждого клиента. Таким образом, в итоге получается уникальный альбом, который невозможно повторить.

Заходите на сайт finebook.com.ua и знакомьтесь с вариантами исполнения фотокниг – там же можно заказать их онлайн.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *