Компания “1РЕДУКТОР” – отличное решение для покупки запчастей для тяжелой техники

Экскаватор является очень важной строительной техникой, без которой рытье ям и котлованов было бы весьма проблематичным. В процессе работы эта машина испытывает колоссальные нагрузки, поэтому поломки случаются не так уж и редко. Для того, чтобы их минимизировать, в ходе проведения ремонтных работ и технического обслуживания необходимо использовать только качественные запчасти. Именно такие детали предлагает компания “1РЕДУКТОР”. Она уже больше шести лет предлагает клиентам первоклассную продукцию. На сайте фирмы можно купить бортовой редуктор экскаватора и гидромотор. Но обо всем по порядку.

Специализация

Предприятие было основано в 2011 году в Москве и с тех пор успешно развивается в сегменте рынка продаж первоклассных запчастей для экскаваторов. В каталоге фирмы представлены следующая продукция:

  • Редукторы хода.
  • Гидромоторы.
  • Редукторы поворота.
  • Запчасти.

Здесь можно приобрести детали и узлы для экскаваторов JCB, HITACHI, VOLVO, CAT, COMATSU, CASE, HYNDAI и других машин известных производителей.

Почему “1РЕДУКТОР”

Компания непрерывно ведет работу по расширению ассортимента реализуемой продукции, повышению качества сервиса и снижению цен. Для этого фирма заключает прямые договора с производителями, минуя посредников. Также клиенты ценят компанию за качественный сервис (осуществляется бесплатная доставка по столице и отправка заказов в регионы по всей России) и профессионализм сотрудников (в штате фирмы работает только дипломированный персонал с большим опытом и подтвержденной квалификацией). Сложно найти более привлекательное предложение. “1РЕДУКТОР” – оптимальный выбор!

1reduktor.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *