Аренда яхты от www.rentflot.ua

По волнам вместе с «Рентфлот»

Пуститься в путешествие под парусом, провести романтический вечер со второй половиной под звездным небом, качаясь на волнах, что может быть лучше такого подарка себе и близким, как ни прогулка на первоклассной яхте с опытным штурвальным, или самим побыть капитаном корабля, несущемся в дальние странствия.

Судоходная компания «Рентфлот», предоставляющая в аренду речные средства более 16 лет, успела зарекомендовать себя, как надежный партнер в сотрудничестве с большими предприятиями и частными лицами.

Судоходная компания «Рентфлот» сдает в аренду теплоходы, катера и яхты, организует праздники с развлекательной программой для большой компании или уединения вдвоем на палубе выбранного судна. Также компания организует выездные праздники на острове, добравшись на него на теплоходе, катере или яхте. Компания «Рентфлот» работает как с государственными учреждениями, так и с частными лицами, устраивая экскурсии по реке и изучая достопримечательности Киева.

Компания «Рентфлот» в своем парке имеет большой ассортимент судов, рассчитанных как на большую компанию, так и узкий круг людей. Рекомендую аренду яхты Киев только в rentflot.ua. Сотрудники компании – опытные капитаны, со стажем более 10 лет, которые гарантируют безопасное путешествие на протяжении всего времени плавания. Работники компании, обслуживающие карпоративы и праздники, гарантируют первоклассный сервис. Компания «Рентфлот» гарантирует надежность, стабильность, оперативность и доступность своих услуг.

Как известно, по реке можно справляться всего лишь несколько месяцев в году, так компания «Рентфлот» предлагает арендовать плавсредства в течение 5 месяцев без выходных и праздничных дней. Позвоните по телефонам, указанным на сайте компании, поговорите с менеджером, расскажите о ваших планах и рассчитайте стоимость аренды. Цены вас приятно удивят. Они вполне приемлемы для простого рядового гражданина. Прежде чем заказывать яхту, теплоход или катер посмотрите каталог на сайте компании, где указано количество человек, которое средство может принять на борт и стоимость аренды в час, какие развлекательные программы предоставляет компания «Рентфлот». На первоклассных скоростных яхтах можно ощутить полет птицы. Вы любитель рыбалки, тогда стоит взять в аренду небольшой катер или яхту для друзей, отправиться на рыбалку к островам и устроить на берегу небольшой пикник на природе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *