Типография спб

Выбрать типографию – для многих клиентов непростая задача. Дело в том, что от работы копировального центра во многом будет зависеть как быстро потраченные на полиграфию деньги начнут приносить прибыль. Даже элементарная ризография, выполненная быстро и качественно, способна ускорить поиск новых клиентов при помощи многочисленных копий объявлений и листовок.

Наличие собственного оборудования.

Рынок полиграфии сегодня наполнен посредниками, готовыми накинуть от 30 до 100 процентов стоимости на ваш заказ. При этом они никак не смогут контролировать сроки выполнения и качество работ. Мы имеем собственное оборудование. Таким образом готовы полностью учесть все ваши пожелания относительно материалов и времени выполнения заказа.

Дешево не значит качественно.

Возможно другая типография печать полиграфии делает в более “экономном режиме”. Но учтите: цены на услуги занижаются за счет использования некачественных материалов и снижения уровня сервиса. Мы предлагаем адекватную стоимость и готовы рассматривать возможность индивидуального подхода к каждому клиенту.

Комплексные услуги.

Попытка сэкономить на допечатной подготовке часто сказывается на итоговом качестве полиграфической продукции. Наши сотрудники предлагают выполнить работы по подготовке материалов к печати. Опытные дизайнеры помогут определиться с цветами, формами, предложат оригинальные нестандартные решения, способные привлечь к вашей организации дополнительных клиентов. Мы работаем со всеми видами печатной продукции.

Возможность посмотреть образцы работ.

Любого клиента интересует опыт предыдущих работ, бренды уже приходивших в типографию клиентов, возможность посмотреть образцы продукции. Еще до начала разговора о предстоящем сотрудничестве мы предлагаем будущим клиентам посмотреть образцы нашей продукции. Вы сможете оценить качество полиграфии, изучить материалы, узнать с какими компаниями мы уже сотрудничаем.

Типография СПБ – место, где ваши планы станут реальностью благодаря опыту и профессионализму наших сотрудников.

Статья предоставлена сайтом: nwprint.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *