Фильмы про геймеров

С каждым годом становится все больше поклонников компьютерных игр и мобильных приложений. Киноиндустрия также не осталась в стороне и дала возможность сформироваться новому жанру. В последние годы популярность начали набирать фильмы про геймеров. Эти люди готовы с головой уйти в виртуальную реальность, именно их образ жизни и вдохновил сценаристов.

Если вы решили отдохнуть и посмотреть на выходных увлекательную киноленту на сайте http://kinopix.net/, вам поможет небольшой обзор:

Нубы

Компания друзей решается поучаствовать в чемпионате по компьютерным играм. Но для того, чтобы посетить соревнования, им нужно доехать до соседнего города. Теперь этих неприспособленных к реальной жизни людей ждет масса новых открытий и приключений.

Штурмовые девушки

Когда мир погружается в рутину, на свет появляется проект реалистичной RPG-игры Авалон. Трем девушкам и одному парню пришло в голову пройти пару уровней. Им предстоит примерить доспехи и воспользоваться мощным оружием, чтобы завершить 22-й уровень и победить.

Геймер

Кен Кастл стал создателем игры с элементами реалити-шоу. Участвуют в ней не вымышленные персонажи, а живые люди. Проблема в том, что они – преступники, и для них участие – возможность проявить темную сторону.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *