Праздники и корпоративы на теплоходе

Праздники и корпоративы на теплоходе на Днепре

В течение года нас ожидает масса разнообразных праздников: дни рождения, свадьбы, юбилеи, новый год, корпоративные мероприятия и другие важные торжества. Каждый праздник хочется провести по-особенному, чтобы он надолго всем запомнился.

Чтобы удивить гостей и разнообразить праздник его можно провести на теплоходе – http://www.rentflot.ua/rest_walk.html. Тогда ваши гости смогут не только весело провести время, но и отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасными видами на реку и свежим воздухом.

Какие бывают теплоходы?

В компании “RentFlot” есть широкий выбор теплоходов для проведения праздников. Теплоходы отличаются количеством палуб, вместимостью, комфортабельностью кают. Это могут быть небольшие, но уютные теплоходы или шикарные лайнеры, в которых разместится до несколько сотен человек. У дорогих и вместительных судов есть всё необходимое для организации различных праздников – начиная от сцены с готовым освещением, заканчивая конференц-залом для проведения корпоративных мероприятий.

Как выбрать наиболее подходящий теплоход?

При выборе теплохода необходимо обратить внимание на следующее:

вместимость теплохода. При выборе теплохода следует учесть количество гостей, приглашенных на праздник. Все гости должны быть комфортно размещены. Наличие специально оборудованных кают для отдыха будет большим плюсом. Это предоставит гостям возможность немного передохнуть.

– маршрут и время прогулки. Маршрут и время следования теплохода во многом зависит от типа мероприятия. Возможно у вас будут пожелания для осмотра местных достопримечательностей. Так же можно оговорить остановки с высадкой на берегу. На природе можно просто прогуляться, организовать пикник или активные игры. Летом можно сделать остановку на пляже, искупаться в водоеме или организовать рыбалку.

стоимость аренды теплохода. В стоимость аренды может входить эксплуатация судна, организация праздника, а также дополнительные услуги. Если вы позаботитесь об аренде теплохода заранее, то сможете подобрать самый подходящий вариант по приемлемой цене.

наличие собственной кухни. При наличии на теплоходе кухни, вы сможете организовать праздничный стол для гостей. Это может быть шикарный банкет, фуршет или шведский стол. Все зависит от формата мероприятия и ваших личных предпочтений.

дополнительные услуги. К дополнительным услугам можно отнести украшение теплохода по случаю торжества – воздушными шарами, плакатами, яркими растяжками, гирляндами и др. Праздничные украшения придают празднику особую атмосферу.

– безопасность теплохода. Подробно узнайте о мерах безопасности, соблюдаемые на борту теплохода, техническим состоянием и наличием спасательных средств.

Праздник на теплоходе – это интересное, яркое и увлекательное путешествие, которое подарит вам хорошее настроение и незабываемые впечатления! Желаем вам отличного отдыха!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *