Сэм Трикетт – профессиональный игрок в покер

Сэм Трикетт

Самым агрессивным игроком в покер сегодня по праву считается Сэм Трикетт. Стремительный взлёт его карьеры, опасная игра и огромные суммы выигрыша делают этого персонажа популярнейшим в покерном мире. Хотите узнать, как Трикетт заработал свой первый миллион? Читайте – http://www.businesspravo.ru/fakty/?id=9350.

А ведь карьеру свою он начинал с самых низов. Родился он в 1986 году в Великобритании, в обычной, средней семье. Обучался на инженера газовой службы, в это время профессионально занимался футболом. Однако травма коленного сустава в 2005 году поставила крест на его карьере. Через несколько месяцев после травмы в одном из баров Англии Сэм Трикетт принял участие в покере. Увлекаясь тогда этой игрой, он почти всегда одерживал победу. И им было принято решение начать карьеру профессионального покерного игрока.

С 2007 года началась постоянная череда выигрышей на различных онлайн и оффлайн турнирах. Суммы выигрышей росла в геометрической прогрессии, и на сегодняшний день составляет более 12 млн. долларов. Он считается вторым игроком в мире по количеству выигранных денег в покер, но вскоре всё может измениться.

Но, несмотря на такие головокружительные цифры, мечтой Сема по-прежнему остаётся футбольная карьера. Он продолжает играть в любительский футбол.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *