Новая разработка для смартфонов от Olympus

Компания Olympus разработала новое приложение Olympus Image Share. Оно является бесплатным и предназначено для смартфонов, использующих Android и iOS. С помощью данного приложения будет возможно передавать снимки высокого разрешения с фотоаппарата прямо на смартфон. А значит, чтобы поделиться новой фотографией с друзьями Вам понадобится меньше минуты.

 

Способ передачи фотографий весьма удобен и очень прост – нужно лишь вставить флэш-карту FlashAir* в камеру, совместимую с ней, сделать нужные снимки, активировать соединение и включить программу OI. Share. Снимки можно будет просмотреть и передать только те, которые Вам понравились.

В этом приложении так же есть различные художественные фильтры, которые могут изменить Ваши фотографии и придать им изюминку. Кроме того, применить фильтры можно не только к снимкам, переданным с камеры, но и к тем, что уже имеются на смартфоне.

Порадовать друзей новыми фотографиями можно как через социальные сети, так и напрямую на их смартфоны, причем на несколько сразу. А чтобы Ваши снимки не получил кто-то посторонний, достаточно установить простой пароль.

Меню приложения OI. Share невероятно легкое и удобное в использовании. Карте памяти можно присвоить имя, а когда Вы перестали работать с приложением, его можно просто отключить, чтобы сэкономить заряд аккумулятора.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *