Итальянский домашний текстиль MARZOTTO

Домашняя обстановка должна быть привлекательной и волшебной, прежде всего для самого хозяина. С помощью ремонта и мебели невозможно уловить творческое начало и уют. Лучшим дополнением и завершающей ноткой станут красивые подушки и пледы. Прекрасный вариант для дома – домашний текстиль MARZOTTO.

Из истории

Около двухсот лет назад, в 1836 году Луиджи Марзотто открыл маленькую ткацкую фабрику. На своей родине в Италии. Через четыре года продукция стала так популярна, что к сотрудникам к работе приступили машины по производству тканей.

По прошествии целого века, компания разрослась насколько, что лучшие итальянские дизайнеры трудились уже над коллекцией собственной одежды. Сегодня из километров ткани и тонн пряжи тысячи сотрудников создают великолепный и качественный продукт на просторах Италии.

Бренд MARZOTTO с годами не утратил своей популярности, но теперь самой лучшей и востребованной продукцией стал домашний текстиль – традиционная основа уюта и семейных ценностей.

Ткани Италии

Покрывала, подушки и пледы MARZOTTO созданы из лучших материалов, способных согреть своей нежностью. Выбор огромен, стоит только подобрать для себя полюбившийся:

  • Кашемир – нежность в каждом прикосновении.
  • Шерсть – традиционный выбор для теплых семейных вечеров.
  • Мохер имеет длинные волокна и отлично сохраняет тепло.
  • Хлопок – классика. Он обладает высокой гигроскопичностью и сопровождается большой цветовой гаммой.
  • Шелк – для тех, кто хочет большего.

Высокие технологии позволили компании создать специальную лабораторию, где профессионалы выяснили интереснейший факт. Оказывается, что для самочувствия человека наиболее полезна натуральная шерсть – самый экологичный материал, способствующий здоровому сну и комфорту.

С появлением инноваций, домашний текстиль MARZOTTO – это не просто предмет декора, а настоящий подарок для тех, кто заботится о своем здоровье.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *