Небюджетный бюджетник от "Сони"

Небюджетный бюджетник от "Сони"

Компания “Сони” недавно представила свою новинку в линейке фототехники. Ею оказалась модель NEX F3. Если сравнивать её с предшественницей, но в новинке заметно увеличилась функциональность. Одновременно с этим повысилась стоимость устройства. Более того, фотоаппарат оказался несколько дороже аналогов, которые выпускают компании-конкуренты.

Небюджетный бюджетник от "Сони"

Компания “Сони” недавно представила свою новинку в линейке фототехники. Ею оказалась модель NEX F3. Если сравнивать её с предшественницей, но в новинке заметно увеличилась функциональность. Одновременно с этим повысилась стоимость устройства. Более того, фотоаппарат оказался несколько дороже аналогов, которые выпускают компании-конкуренты. Так что сейчас точно неизвестно, достаточно ли будет камере впечатляющего функционала и новых особенностей, чтобы стать достойным конкурентом для камер из класса бюджетных.

Модель NEX C3 была чем-то вроде логического обновления первой беззеркалки класса бюджетных фотоаппаратов от “Сони”. Но новинка стала несколько иной. По сути, NEX F3 можно смело называть современно новым фотоаппаратом. Ведь в устройстве задействована новая конструкция поворотного экрана, производитель обеспечил наличие встроенной вспышки. При этом у камеру не отобрали аксессуарный порт, менее урезали функционал видеозаписи, чем у предшественницы, а также несколько расширили диапазон чувствительности и пределы экспокоррекции.

Исходя из всего выше указанного, новинку можно смело относить к приближённой к камере NEX 5R. Нельзя сказать, что наращие функций в модели NEX является чем-то удивительным, поскольку конкуренты “Сони” по производству беззеркалок также не стоят на месте.

Для привлечения новых покупателей, клиентов, деловых партёров компании или предприятию следует использовать все доступные и эффективные варианты рекламы. На сайте http://www.m8effect.by/equipment/plotters/ вы сможете познакомиться с услугами компании, осуществляющей продажу материалов и оборудования, предназначенного для широкоформатной печати и визуальной рекламы. Это существенно поможет вам в осуществлении ваших планов и реализации рекламной и маркетинговой стратегии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *