EOS 6D от Canon. Стартовал предзаказ

EOS 6D от Canon. Стартовал предзаказ

В мире фототехники компания “Кэнон” является признанным мировым лидером. Её продукция всегда вызывает повышенный интерес у покупателей. Вот недавно из стана разработчики поступила информация о том, что стартовал предзаказ на новую модель фотоаппарата – EOS 6D.

EOS 6D от Canon. Стартовал предзаказ

В мире фототехники компания “Кэнон” является признанным мировым лидером. Её продукция всегда вызывает повышенный интерес у покупателей. Вот недавно из стана разработчики поступила информация о том, что стартовал предзаказ на новую модель фотоаппарата – EOS 6D. Что правда, эта зеркалка доступна пока лишь только в США и в магазинах сети В&Н Photo. Если говорить коротко об устройстве, то оно представляет собой полнокадровый DSLR, за который придётся выложить порядка двух тысяч долларов.

Первое, что интересует покупателей в фотоаппарате – это мегапиксели. Так вот, в данном аппарате их 20,2. Чтобы быстро просматривать все отснятые материалы, разработчик предусмотрен трёхдюймовый экран, которым и оснастили устройство. Среди новшеств у Кэнона хотелось бы отметить наличие GPS приёмника и беспроводного модуля Wi-Fi. Если говорить про запись видео, то фотоаппарат EOS 6D способен делать это в разрешение 1080р.

Официально продажи фотоаппарата стартуют десятого декабря этого года.

Полезное: Ранее чтобы выбрать или просто отыскать интересные и выгодные трендеры в сети, необходимо было тратить много времени и сил. Но теперь тендеры кемеровской области и различных иных регионов можно отыскать на одном специализированном ресурсе. Ищите, связывайтесь с представителями. Кто знает, может одно из предложений окажется тем самым, которое вы так долго искали.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *