Казачий ансамбль «Русская Воля»

СИЛА ДУХА

Время вдаль бежит. Уходя в прошлое герои. Но лишь одно останется нетленным – воля русского народа, сила духа казаков. Как же показать свою удаль, благородство чувств и помыслов, не применяя физическую силу?

ПУТЬ СОХРАНЕНИЯ ТРАДИЦИЙ

Казачий ансамбль «Русская Воля» – rusvolya.ru, это уникальное явление. С одной стороны, это профессиональный коллектив, который проводит зажигательные шоу в народных традициях. С другой, члены труппы владеют казачьим боевым искусством, связанным с умением обращаться с саблей. Совмещая творчество и боевые традиции, ансамбль несет людям фейерверк радости и настоящие обычаи казаков. Выкуп невесты и казачьи свадебные обряды украсят любую свадьбу.

ЧТО ЖДЕТ ИМЕННИНИКА

Великолепная какофония мощных голосов в хоре казаков сменяется протяжными лирическими песнями и вновь громыхает удалью казачьего духа! Кроме того, хореографические постановки боевых сцен поразят воображение лихостью и мастерством. Бои на саблях, шашках и нагайках – вот яркая часть шоу! Равнодушными не останутся никто! Но зрители также вовлекаются в действие. Предоставляется возможность стать участником обряда или зажигательной кадрили. А именинник получит в подарок казачий атрибут. Кроме того, виновника торжества облачат в папаху, соответствующие одежды и посвятят в атаманы. При этом важным условием станет следующее. Именинник должен испить чарку прямо с сабли!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Также юбиляра могут встретить у подъезда ярким выступлением, которое запомнится навсегда. Среди подарочных атрибутов, предоставляемых по выбору именинника, будут папаха, шашка, кинжал, женский платок. Также можно провести фотосессию, включая постановочную. Яркость, сочность, колорит, народный дух – вот то, что останется запечатленным на фотографии! КОНТАКТЫ На сайте указан телефон, позвонив по которому, можно заказать ансамбль для мероприятия. Кроме того, указаны адрес электронной почты и сайта.

Телефон: +7(926) 573-67-31

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *