Услуги компании auto-fleet.ru

Вы хотите заняться грузоперевозками, перевозкой людей или же просто бизнесом, в котором не обойтись без специальной техники и не знаете где её купить – выход есть. Новые машины, созданные для этих целей очень дорогие, но можно купить подержанный автомобиль, по более низкой цене. Компания auto-fleet.ru поможет всем, кому необходимо купить специальную авто технику.

Так как компаний специализирующихся в этой сфере достаточно много, необходимо разобраться, почему лучше обратиться именно к https://auto-fleet.ru.

О компании.

Свою деятельность компания https://auto-fleet.ru ведёт с 2008 года. Хоть она и является относительно молодой, но динамика её прогресса стремительно растёт. Об этом свидетельствует наличие торговой площадки, площадь которой составляет 4 Га. А так же постоянно расширяющийся автопарк компании.

Большой выбор.

Компания отличается большим выбором авто техники. Например: грузовые автомобили, специальная авто техника, автобусы.

Из грузовых автомобилей можно приобрести: тягачи, полуприцепы, грузовики, самосвал, манипулятор.

Из специальной авто техники: автовышка, автокраны, авто эвакуатор, бульдозеры, коммунальная техника, погрузчики, тракторы, строительная техника.

Из автобусов: вахтовые, маршрутные, междугородние, минивэн(микроавтобус).

Какие марки машин.

Из любого вида техники компании, можно купить Маз, Камаз, Scania, Mercedes-Benz, Faw, Jac, New Holland, Газ, МСТ, Vogele Super и многие другие.

Ценовой диапазон.

Все машины проходят приходящие в компанию проходят технический осмотр. Так определяется цена. Разобравшись со всеми плюсами компании, можно смело утверждать, что она является одной из лучших в этой сфере. Учитывая всё выше перечисленные факторы, цена довольно лояльна. Так же компания постоянно проводит разные акции, направленные на снижение цен. Покупая технику в https://auto-fleet.ru вы не рискуете потерять деньги или купить товар плохого качества.

Телефон: (495) 773-3494

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *